..
...

К ностальгирующим по совдепии - я застал хрущевские хлебные очереди, жил при брежневских пустых полках, дрался в горбаческих эпических битвах за водкой и слышал нескончаемое сладкое вранье и обещание сладкой жизни...Милости просим или стоит подумать?

Ответы
Валерий Довнер

Когда были горбачёвские битвы за водку - я был студентом. Хлебнул непростые лихие 90-е... Сейчас счастлив. Всё устраивает.