Светик

ВООООООТ с такими ушами женщины слушают комплименты....Вы и правда верите тому,что Вам говорят?
,

🖼

Ответы
Aleksandr Bronfman

​​Женщина с пленительной улыбкой...
Питер Питер
О женщина с пленительной улыбкой,
Ты так печально смотришь на меня-
Запуталась судьбы-злодейки нитка,
Нам холодно у самого огня.

Весна так удивительно красива,
На лепестках любви блестит роса-
Касаюсь твоих пальчиков игриво
И ангелочков нежных голоса

Звучат, словно несыгранные ноты,
Разбросанные в море бытия-
Осталась за последним поворотом
Растраченная молодость моя.

Души твоей волшебные порывы,
Снаружи неприступная броня-
О женщина, порою молчаливо
С ума ты сводишь медленно меня…

Олег Демидов

Женщины должны создавать предпосылки не для........ комплиментов, а для констатации фактов, тогда можете слушать ушами любых размеров, лишь бы они гармонично сочетались с вашей внешностью)

Анна

Как говорила тетя Соня с Одессы:
— Деточка, я тебя умоляю! Хочешь таки быть счастливой? Будь ею отдыхай едь на море ! Главное, шобы муж не узнал.?? Он пусть себе в танчики рубится...

Big Rus Medved Иванов

Конечно верят.всю свою долгую жизнь убеждаюсь в этом."На женщину не нужен нож,ты ей с три короба наврёшь,потом покажешь медный грош и делай с ней,что хош?""Какое небо голубое!"

Анжела Никулина

Все дело в глазах у этого Чебурашки... Мы может быть делаем вид что слушаем, но уже давно пропускаем их мимо ушей и верим только поступкам.

Светик

Хорошего дня Вам🌼 🌸 🌺

Лариса Ситдикова

А мужчины с такими ушами, когда прислушиваются с телефонным разговорам женщины....Вы и правда верите...что Вам это сильно надо знать?

Олег Самохин...

Комплименты? За прочих не ручаюсь - Я всегда объективен и если что Дамы и услышали о себе ВоооооТ такими ушами так это их заслуга...

Патрик Металический

Две подруги разговаривают. — Так хочется мужского внимания! Мужских рук на плечах, на талии... — Ага, и еще талию хочется!

Владимир Ефимов

Ушки могут быть и маленькие и изящные, но женская душа жаждет компПропуститьлиментов. Почему же не удовлетворить?!

С. Вера

Я даже очень верю, я просто знаю, как я хороша! Но вот на что с сомнением взираю, когда меня единственной зовут!

Лариса

ой. девочки - у меня ушки маленькие и плотно прижаты к черепу))) ну, не везет мужикам со мной)))

Eвгений M@лый

Комплименты такими ушами слушают те, у кого их дифицит, остальные комлименты воспринимают как должное))))

Светик

Комплимент комплименту рознь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А мужчины им комплименты делают ВООООООТ такими языками:
🖼

(это постер известного альбома The Rolling Stones)

Светлана Филюкова

раньше видела лица людей и понимала,кто врёт, кто правду говорит, здесь, маски, не разберёшь.

Женя Хлынов

а что вам(женщинам) не нравится то что говоря мужчины ?и вы(женщины )сами то говорите правду?

Юлия Пак

Признания в любви, как сигналы точного времени, действительны лишь в момент звучания.

Арина Богуславски

Привет! Сначала лапшу наматываю, потом макароны. Отлично получается.🌼 🌼 🌼

Hovanes Ирицян

Наверное это так и есть🤝 😉 💋 😻 🙏

Арина Богуславски

Конечно прав.🤗

Арина Богуславски

Давай в личке.

Котик - Наркотик )))

Женщина как чебурашка - мягкая, любит ушами и живёт с каким то крокодилом 😛

Валерий Галин

Женщины как раз более критичны к комплиментам, а мужики так ведуться… кошмар...

Светик

Комплименты всем приятны, особенно, которые от души сделанные

Иван Петров

Зато мужчины на женщин смотрят взглядом Крупской, если есть на что посмотреть

Nikolai

Очень многим просто нужно чтобы им это говорили и не важно, правда это или нет