Вика Виктория

Интересно тебе в этом приложении? Не кажутся тебе вопросы тупыми и однообразными?=))) Дай мне тоже вопрос! )ай мне по барабану - сюда зашла просто так - пацан мой не пришёл ещё с работы -вот и сижу здесь ))) фейерверки любишь?

Ответы
Ilhom Fattoev

DA OCHEN LYUBLYU!DA MNE INTERESNO TUT MOJNA POZNAKOMITSA INTERESNIMI LYUDMI!TI ZAMUJEM?

Ilhom Fattoev

И ты ответь: Интересно тебе в этом приложении? Не кажутся тебе вопросы тупыми и однообразными?=))) Дай мне тоже вопрос! )ай мне по барабану - сюда зашла просто так - пацан мой не пришёл ещё с работы -вот и сижу здесь ))) фейерверки любишь?