Stormy

На фото блондинка, неопределенного возраста, с отросшими темными корнями волос, с кругами под глазами, без макияжа. Под фото однотипные комментарии- красотка, милашка, отлично выглядишь и т.д. К чему это лицемерие?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я думал ты про себя, а потом заметил что ты не блондинка. Так было бы конечно получше) Лицемерие к тому что выдрессированные люди таким образом, они уловили фишку что нужно говорить тебе комплименты чтобы ты дала, и это действительно прокатывало, ну и все, священный грааль найден! И этот шаблон поведения включается всегда и везде, так как трахаться хочется всегда, при малейшей возможности идет эта линия поведения, а когда понимает что ничего не обломиться начинает обзывать. Но это не всех касается. Есть те кто реально просто написал потому-что так считает, ни на что не претендуя. Есть те кто считает что они просто ходячий секс, и мечта любой женщины, и стоит им написать тебе слово, обычно "номер.. и приезжай ко мне сейчас" ты должна течь, и ехать к нему на хату. И очень злятся если ты вдруг отказываешь. Некоторые бывают просто приятно написать девушки какой-то комплимент, даже если это не так, им самим от этого хорошо. Вообщем такое. Мысль ты уловила я думаю)

Мордехай Лахар

Мне нравится когда волосы разного цвета. Однажды я даже постригся налысо, через три недели когда волосы немного отросли, покрасил их. А когда они отросли достаточно, очень красиво смотрелись - тёмные волосы, и светлые кончики)) Так что в подписях под фото нет никакого лицемерия.

Мордехай Лахар

Если вы под неухоженностью имеете ввиду бомжиху, то да. А если вставшую с утра, и еще не приведшую себя в порядок женщину, то нет.

Stormy

Зачем же вставшая и не приведшая себя в порядок женщина, выкладывает в социальных сетях, такие компромитирующие её снимки?

Мордехай Лахар

Может быть для таких как я?))

Зоя Овсиенко

В России очень много женщин, которые просто не приучены приводить себя в порядок быстро и недорого и считают "естественность" признаком уверенности в себе ( бывает, этим даже хвастают).
Увы, в школах в программы ИЗО официально уроки такие не введены, только в авторских программах встречаются...
Сейчас эту проблему пытается, отчасти, решить программа "Модный приговор"...

Мордехай Лахар

Спасибо за информацию) Я тут пару дней назад остановился спросить дорогу в незнакомой деревне у "двух колхозниц", "выглядивших естественно". Так вот мне захотелось там подольше задержаться))

Lensanna

Тоже видела такое. Сидит жирная и вообще некрасивая на фото и комменты под фото - какая ты красивая, ух ты, ах ты...... Людям свойственно подхалимничать

Юрий Усов

Людям подхалимаж, лицемерие, как и лизания задницы не свойственно. Некоторым особям, да! А для Людей, противоестественно.

Улугбек

ЛЕСТЬ КОРЫСТНАЯ - это, наивная Ять, а не лицемерие... Не так Вы поняли мужчину....

Stormy

При чем тут мужчина?

Алексей Шутов

Может это и не лицемерие,а вы так сразу отвергаете это ухаживание!

Stormy

Ухаживание?

Алексей Шутов

Своего рода да!

Ул
Ульяна

Просто есть люди для которых она самая лучшая и самая красивая

Ki
Kiss

Сама не понимаю, я всегда говорю прямо и в лицо все и всем

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А, может, люди и впрямь ничего красивее не видели!? 🤔

Stormy

Ужас

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Жуть кошмарная! 😱

Сергей Богатов

У всех вкусы разные,для кого-то и Баба Яга красавица.

Одинокая Сволочь

так комплименты и есть составная часть лицемерия

Александр Данкев

У людей свои предпочтения, может они искренни))

Зоя Овсиенко

Может, конкретно ЗНАЮТ её как обаятельного человека.

Mihail Si. (Москва)

А вы на это только и реагируете)

Stormy

На что?

Mihail Si. (Москва)

на вот такие вот комменарии) Я пять лет на таких сайтах, пишешь нормально, пытаешься общаться по человечески, - молчание, начинаешь писать как обколовшийся горец, тут же обратная реакци и интерес... Вы ужасы ня, дамы)) вы просто ужасны.

Stormy

Так зачем же вы с дамами общаетесь тогда?)

Mihail Si. (Москва)

Ищу тех кто не такие))

Stormy

Кто знает что искать и где, непременно найдет)

Mihail Si. (Москва)

Нет) Пока не нашел)

Stormy

Значит, время ещё не пришло

Ли
Лилу

меня тоже это поражает всегда

Бакытбек Жузбаев

Новерна поднять настроение

Хуршед Шарипов

спросите у тех кто пишет

Waldi Neu

а кто смотрит на глаза?

Серж)))

А может это не ее фото?

Stormy

Её

Серж)))

Может знакомые?

L S D

Завидуете чоли?

Stormy

Чему?

L S D

Вот и ч думаю, чему? Что аж в отдельную тему это выделили ))

Stormy

Здесь дело ведь не в том, что ей уделяют внимание, а в том, что люди лицемерят

L S D

Это всегда было есть и будет. Подумайте об этом когда близкие т знакомые делают комплименты вам)

Элла

Может, ей 85 лет?

Stormy

Нет