Алексей Лушин

Здоровый образ жизни добавит 5 лет на больничной койке. Или я не прав?

Ответы
Александр Волков

По идее - нет. Как умирает здоровый человек? Шёл, упал, умер. Все в горе - "как же так?", спрашивают. Как умирает больной человек? Шёл, упал, лежит, лежит, страдает, повезли в больницу, там опять, лежит, лежит, страдает, выписали из больницы, типа, безнадёжен, он дома опять лежит, лежит, страдает, всех домашних уже замучал, сам измучался, а помереть - ну никак! Наконец - помер! "Фух, слава богу, отмучались!", говорят все с облегчением. Недаром традиционное китайское пожелание звучит так - долгой жизни, спокойного сна и быстрой (т.е. лёгкой) смерти.

Елена Мазырко

Быть может, и так... Черчилль говорил, что своим здоровьем он обязан спорту- никогда им не занимался). А пожил неплохо, вроде, 93 года...

Алексей Лушин

Коньяк любил и сигару не выпускал изо рта ни минуты.

Елена Мазырко

Да, так и есть. И был очень работоспособным .

Алексей Лушин

Как не странно он Нобелевскую премию получил в области литературы. Уже будучи в преклонном возрасте.

Николай Кушнир

Когда печень отваливается, поздно пить - боржоми, все надо - во время 👍

Алекс Венцель

Жить вообще опасно и одним здоровым питанием здесь не отделаешься.

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт .....

Ирина

не пробовала, откуда такая статистика?

Сергей Павлович

Неизвестно что добавит а что убавит.

Ирина Славянка

Не надо так. Лучше активной жизни!

Ирина Славянка

А чего грибов мало? С солёными ведь ничего не будет.

Алексей Лушин

Солить так и не научился. Я их отвариваю, по контейнерам и в морозилку. Иногда в удовольствие с картошечкой зимой. Не такой уж я хапуга. Мне природа главное.

Ирина Славянка

Соседок поспрашивайте о засоле. Ведь как прекрасно под стопочку водки нанизать на вилку душистый солёный грибочек😋!

Алексей Лушин

Масляток с ноготь размером хоть 3 литра набрать это великий труд. А они самые вкусные. Опята хоть вёдрами коси. Хранить негде.

Ирина Славянка

Опята солят, но я пробовала, мне не понравились. Сушат. Но самые вкусные_маринованные.

Алексей

как правило сразу на кладбище )))

Алексей Лушин

Ну и пусть. Зато забот со мной не будет в старости.

Елена Кошкина

Правы.Или родных обременять.

Алексей Лушин

Вот и я не хочу. Дай Бог проживу как родичи. Никому до смерти в тягость не были. И маразмом не страдали.

Елена Кошкина

У меня в родне всяко было: и памперсы и маразм.Давайте не будем о грустном. Пятница!!!

Елена Кошкина

О.К.

Koteikо

Так выпьем за это! 🥃🤣

Владимир С

Заранее как знать.

Алексей Лушин

Проживу как родители и слава Богу. Оба в 85 умерли.

Владимир С

Надо учесть, что несмотря на то, что они многое очень в жизни перенесли, они намного крепче нас.

Алексей Лушин

Увидим. У меня стаж на разделительном производстве. А на пенсию не зря в 50 лет отправляют.

Владимир С

Согласен, сам льготник.

Владимир С

Отец от последствий ранений ушел в 63. Мать с войны глухая, потом и ослепшая, прожила 92.

Алексей Лушин

Блокадники Ленинградские до сих пор живы некоторые. А это серьёзное испытание было.

Владимир С

Все верно.

Василий Сычёв

Нет.... Не прав.

Джами Асад

Не прав!

Ирина Отставнова Кочнева

Не прав

Вера Гудкова

Почему?

Шурави

Неправ

Александр Грызлов

Прав

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍