...

ШБ 3.31.39 — Тот, кто желает достичь совершенства йоги, кто, служа Мне, осознал свою духовную природу, никогда не должен общаться с красивой женщиной, ибо в писаниях сказано, что для преданного такая женщина — это врата в ад.

Ответы
Va
Vasko

зачем вообще быть настоко дебилом, чтобы кому то поклонятся? занимайся йогой, еби женщин и всё будит тип топ 👌

Людмила Давыдова

общайтесь с некрасивыми))))))))

...

Стараюсь)

Родика Аурел Беженар

а вы что совершенсто

...

Вопрос некорректный

Родика Аурел Беженар

побольше вам надо общятся с женщинами