Ка
Кардинал

А у вас бывают осознанные сны где вы полностью управляете сном? у меня только с похмелья иногда

Ответы
Насер Голубков

Нет, такого не бывает. Иногда происходит случайный переход в новое ответвление уже знакомого сюжета сна. Обычно это бывает тоже с похмелья. А вот если сон становится "управляемым", это значит, скоро проснёшься.

Ирина Суменкова

у меня были сны как фильмы иногда страшные, иногда приключенческие, а иногда такое приснится, встаешь и думаешь что курил автор этих снов?!

Юлия Пак

Очень редко и я скорее наблюдаю за происходящим и корректирую его местами, но не управляю полностью.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не...у меня с похмелья галиматья)))и медведи гоняются...волки - собаки грызут...немцы расстреливают)))

Парняга По Роще Гуляка

А у вас бывают осознанные сны где вы полностью управляете сном? у меня только с похмелья иногда

Дон Димончело

А у вас бывают осознанные сны где вы полностью управляете сном? у меня только с похмелья иногда

Ov
Overd_Ose

Не читали случаем книгу "хакеры сновидений"? Там очень подробно рассказано о управлении сном.

Ка
Кардинал

не нечитал

Блуждающий В Тумане

Бывают.
порой просыпаясь не можешь понять, то ли сон это был то ли может быть явь!

Олег Блинов

Один раз было, после чего меня сразу же, как я себя осознал, выкинуло из сна

Vasya Gyriev

Иногда, и как правило всегда прерываются в самом интересном месте.

Киса Мурыся

Я повторяю сны и там зная что дальше меняю ситуации

Киса Мурыся

Давно не было... и лучше не надо

Валерий Толоконников

Значит Вы не художник.

Ел
Елена

я не пью, мне проще

Ка
Кардинал

ок

Ри
Рис

и как управлять?

Ка
Кардинал

как обычно а ка в реале что захотел то и делаешь

Та
Таня

😂😂

Ка
Кардинал

а у тебя бывают

Та
Таня

Неее

Ка
Кардинал

так прикольно мне нравятся такие сны

Та
Таня

Часто смотришь такие сны

Ка
Кардинал

нет редко я их не смотрю я в них участвую что хочу то и делаю