Cont

Самый сильный человеческий импульс, что придаёт силу?

Ответы · страница 4
Н. С.

это цель ,стремление, оптимизм и ответственность,особенно за кого то

Алена Севастьянова

1. личное желание, стремление, интерес. 2. любовь, самопожертвование.

Людмила Усольцева

Пинок под зад,Такой получается импульс летишь, летишь и радуешься.

Гульшат Каримова

кому силу придает...себе? импульсы не знаю..а еда силу дает...калории

Ольга Русак

желание поесть, а чтобы не голодать, надо много денег зарабатывать

Ва
Вася

человеческий псих, со психу у человека появляються не земные силы

Лидия Никитина

для кого как...любовь, деньги, власть, просто желание быть на виду...

Людмила Астафьева

в экстримальных условиях в действие приходит "внутренний резерв"

Витя Логвин

осознание того, что если ничего не делать, то будет полный пиздец

Но
Нодзоми

У каждого свой. Кто отчего получает адреналин, у всех по разному.

Карина Шакирова

здоровый образ жизни бегать,заниматься спортом по моему мнению

**
*****елена *****

думаю, когда мать ребенка своего защищает....... разъяренная мать

Наталия Краснихина

для меня пропасть, выращу крылья но не позволю себе туда упасть

Наталья Челомбиева

инстинкт самосохранения - сигнал тревоги в опасной ситуации....

Жанна Ташланова

Лично мне придают силу все мои 4-е мужчины и одна сабака(кабель)

Павел Шаповалов

Силы даёт сало ! ЕЩЁ ДЕТ ГОВОРИЛ НЕ ПОЕШ САЛА КОСИТЬ НЕ СМОЖЕШ !

Keeper

Их ещё мудрая Агата Кристи определила: страх, деньги, любовь...

Елена Сухарева

Это знаете ли каждому свое:кому-экстрим..кому-любовь, кому-....

Ян
Яна

полагаю, что на разных жизненных этапах и импульсы разные )))

Svetlana Karaseva

кому что .а если брать женщин-то у нас семь пятниц на неделе.