Ен
Енот...вот...)

Дорогие женщины, если хотите узнать от незнакомых вам мужчин, что у овцы глаза на жопе, и что в дурдоме выходной - сядьте за руль... или вы уже за рулем?😁

Ответы
Наташенька

"...давно не садилась за руль...тут села...еду...все радуются,кричат,руками машут...некоторые даже замуж зовут,палец,правда, не тот показывают...от волнения,наверное")))

Helena Veselova

Мне по-барабану мнения незнакомых встречных и попутных. У мужчин глаза, когда они за рулем, вообще часто закрыты. У них самомнение рулит.

Мирумир

дорогие мужчины сбивают детей гораздо чаще чем женщины и подростки. научитесь водить илли не бухайте хотя бы когда садитесь за руль

To
Torkvemada

и не колитесь и не курите за рулем!!

Норма

Сейчас женщин за рулём больше, чем мужиков. А отжигают некоторые особи мужского пола гораздо круче блондинок)))

На
Наталья

Уже. И поверьте баранов без глаз, что только с гор спустились и за руль только держаться умеют- не меньше.

Ен
Енот...вот...)

верю...😁

Евгения

Мне понравилась надпись на женской машине - если еще раз назовёшь меня курицей, снесу разом все яйца!

Это Я

а как мужики умудряются у сидящей "овцы" опу рассмотреть, чтоб увидеть глаза 😁😁🤣

Саняка

Уже в чс у какой то девицы, говорит стттрашной назвал ... Ух .. Криминалом занялся?

Ен
Енот...вот...)

она спросила - я ответил... виноват-врать не стал....

Саняка

А... В общем ж логка как всегда?

Ен
Енот...вот...)

угу🦉

Succuba Redhead

Встречала уйму дебилов, к которым эти эпитеты относятся, в полнейшей мере.

Lady Winter 🇷🇺

Полжизни за рулем... Откровенных придурков видела считанные разы..

Ен
Енот...вот...)

значит все-таки видели...))

Lady Winter 🇷🇺

Правило трехД действует всегда))))

Ен
Енот...вот...)

ну да...)

Вета Россия

Мужчины иногда такое себе за рулём позволяют, что нам и не снилось

Ли
Лия

Уже и давно, но пока такого не говорили.Правда у виска крутили.😂

First Time

Енот, сегодня пятница 13, оказывается, только узнал, что думаешь?

Ен
Енот...вот...)

Сегодня Енот узнал, что у овцы глаза на жопе, и что в дурдоме выходной...другана случайно встретил, так вот он и возмущался таким слоганом....😁

First Time

В дурдом выходных не бывает,) овец не видел сзади, обстоятельства бывают разные, но план должен быть Зелёным!

Marina Davidivskiy

14 лет уже. И о мужиках за рулем тоже много порассуждать могу

Ен
Енот...вот...)

порассуждай мне еще тут...😁

Marina Davidivskiy

😂😂😂😂 а то. ..

Маша Безмедведя

С 18 лет за рулём) И не такое слышала в свой адрес)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо , я наслушалась, каждый раз рыдаю

Вика Родионова

Не. Не люблю.водить. Такси для этого есть

Ольга

Баранов больше на дорогах,к сожалению.

Мирабелла

Сроду не слышала таких комплиментов)))

Т*
Тигрица* *

уже..но таких слов что то не слышала)))))