Ну сделайте комплимент мне... ..ну сделайте

Ответы
Александр Ясноокий

"Если ты скажешь девушке, что она красивее всех на свете, она может тебе не поверить. Но если ты скажешь, что она красивее Зоси, Яди, Хеленки и Баси, - она поверит мгновенно." Юлия, вы красивее Кати ❤️

Геннадий Митрофанов

Юлия,Ваша красота не знает границ,она-беспредельна. Потому,что нельзя,потому что нельзя,потому что нельзя быть красивой такой. 😄

Ахаха))) низкий поклон вам что оценили)))

Геннадий Митрофанов

Не смог пройти равнодушно мимо такого великолепия. Всегда к Вашим услугам. 🌷

Геннадий Митрофанов

И Вам не хворать. Удачи! 😊

Владимир Артемьев

юлечка я вышел из но ты не нуждаешься в комплементах ты итак прекрасна по анкете вижу твоя рассудительность притягивает

Korobkin Viktor

после 20 лет отсидки зэк увидел на улице малыша и, растрогавшись, сделал ему комплимент- балдеешь, падла!

Александр Ххххххххх

Какие у вас удивительно крупные рабочие губы для такого не обезображенного интеллектом личика )

Вы мне еще оценку поставьте

Александр Ххххххххх

да, Комильфо еще тоже через О

Заслушалась.....ну продолжайте, сейчас я попкорн возьму

Улугбек Рахмонов

А вы точно женщина?? а то не поймёшь, сейчас..... что бы вам сделать комплимент

Ел
Елена)

Мушшина , вы летчик ?! - Нет ...- а почему мимо такой красоты пролетели ?!) 😉

Ахаха)))......да не говорите)))

Николай

ай юлинька будь у вас такие губы я б вас обязательно поцеловал..

От тут вот. ...не балуйте. Не для каждого мамка ягодку такую растила

Николай

))))))))))) молодца....!!!! --зацепила))))))

Улугбек

Вы в нём и не нуждаетесь. У Вас же САМОДОСТАТОЧНОСТЬ....

Улугбек

Да, лааадно...

Даа))надоели эти банальные комплименты типа вы божественны и ваши глаза сводят с ума))а вот хочу посмотреть как мужчины выкрутятся в таком случае)))

Улугбек

Увы... Напрасный вопрос... Ведь я уже СТАРИК...

Да уж не прибедняйтесь))) для мужчины возраст только в плюс...)

Улугбек

"Мои года -- моё богатство + пенсия..." 😋

Улугбек

Ага...

Улугбек

🙏

Игорь Stary

какие ножки у вас мадемуазель...или мадам я уже не знаю

Борис

Самцы бабуинов в Африке, были бы без ума от тебя))

От низкий поклон за такой комплимент)

Пу
Путник

ну вы.... такая, такая, ну такая....... неповторимая)))

Таша Т

пухлые губы и стильные очки-сделают своё дело))))

Вы знаете меня тоже позабавила)

Сергей Никонов

От такой красоты невозможно отвести глаз ☺️

Де
Дед'уктор

Обезьян на автаре. Не покатит. Свою давай

Ахаха))) ну если у меня хватает смелости и юмора стебаться над своим фото наверное я уверена в своей внешности , вы так не думаете. Я не ищу никого....нафик мне поклонники....итак уже лишнего

Де
Дед'уктор

Ой, да ладно. Дай посмотреть? Из любопытства))тоже не ищу. Но интересно глянуть на стебущуюся над собой.

Ой блин. Чтож все такие неверующие

Ну......давай рассыпайся в комплиментах

Все...налюбовался и будет)) всего хорошего )

Ке
Кеволеч

щас всё брошу..буду комплимент мастерить

От блин.....ну и могли бы уж ради такой то

Константин

а губы то..целый гектар, целовать если))))

Не для каждого мамка ягодку такую растила.... даже не думайте

Константин

и не думал

Nikola Mahkov

обезьяна---она и в АНТАРКТИДЕ-ОБЕЗЬЯНА!

Ну видите какая милая обезьяна.....губки бантиком))

Nikola Mahkov

не поймешь---у макаки и попа красна=бантиком.... 😡

Аркадий

Какая вы красивая! 🌷🌷🌷🌷🌷

Ну как же) комплименты ....с утра....день начался прекрасно

А тут....до Волги недалеко

Сергей

похожа на мою учительницу биологии!!

Сергей

правильно! молодчик! теперь тебе 5!!)

Ахаха))....у тебя тоже мешок пятерок)) спасибо)

Сергей

ну конечно! перед тем как сюда зайти, мешок готовлю!!) пожалуйста!!!!

А в еонвертируемой валюте у тебя нет? ))

Спасибо)) все б так комплименты подкрепляли валютой, давно б мерседес себе купила))