Мурод Кузибаев

Дааа..., впервые сталкиваюсь с фактом однополых браков между ээ... ээ... лиц имеющих инвалидность по зрению. И о бульдоге- поводыре раньше не слыхал. Только тросточка недостает.

Ответы
Оба Два

"ПУЛЯ" Микки Рурк. Барри Уайт. Приятного просмотра. (тебе лысенький билеты на места для поцелуев заказаны)

Мурод Кузибаев

Не обижай и жалкого раба, Вдруг сделает царем его судьба. Круговращенья лет изменчив круг, Не ждешь – и ферзем пешка станет вдруг. (Саади, 800 лет назад )