Ли
Лина

Хочу посетить Санкт-Петербург . Какое время года посоветуете чтобы увидеть всю красоту этого города?

Ответы · страница 2
Сергей Дарухин

Лучше конечно летом,тогда он красив вперемешку с зеленью,и работают фонтаны

Ли
Лина

Спасибо за совет

Sereg@ 4Ever

Любую!Сырой город😛😛😛Но,КРАСИВЫЙ👍👍👍

Ли
Лина

Думаю лететь туда уже в ноябре.

Sereg@ 4Ever

Умница!👍👍👍

Сергей Жилкин

Наверное зима.Так как осень-это сезон дождей,а для этого города тем более.

Сергей Гринчак

лето! тогда и Петродворец с фонтанами ! А вообще Питер всегда красивый !

Ли
Лина

Спасибо

Валерий Решетько

Как бывший житель этого города,- 11 лет, позднее лето, раннюю осень.

Андрей Каширин

Смотря что глянуть..в перерывах между дождями июль..ноон жарок

Владислав Кочергин

Банально – белые ночи, реально – жизнь от погоды не зависит.

Ко
Константин

Октябрь ближе к 20 числам. Под ногами ковер из желтых листьев.

Григорий

Конечно середина июня . В другие времена года он депресивен

Ли
Лина

Правда?

Григорий

Моё мнение . Вы можете себе представить серую Вену , или серый Рим ? Тогда это - Питер

Ли
Лина

Рим в любое время прекрасен

Григорий

Советую и им любоваться в солнечную погоду

Ли
Лина

❤️Рим❤️ Величественный, невероятный, помпезный, завораживающий ! Такое сосредоточение произведений искусства буквально на каждом шагу трудно себе представить.....И так в любое время года!

Сергей

в любое время года, лишь бы гид был толковый и симпатичный

Валерий Матыченко

Я летом 1986-го там был!!!Летом хорошо!!!Но лучше на юге!!!😊

Ли
Лина

Спасибо

Со
Соцзащита

Осень... только поздно уже деревья наверное опали уже...

Ли
Лина

Достопримечательности интересуют

Со
Соцзащита

Ну кто то туда зимой рвется, только я их не понимаю, какой кайф ходить смотреть достопримечательности в холод и по снегу... Там достопримечательности-это парки, особенно красивые осенью...

Ли
Лина

Как? А галереи? Архитектура?

Со
Соцзащита

Ну есть такое, много всего...

Ли
Лина

Вот это меня и интересует

Со
Соцзащита

архитектуру без разницы когда смотреть

Yts - 62

Лучше всего - в Белые ночи. С конца мая по начало июля.

Ли
Лина

Большенство ответили так же

Yts - 62

Потому что Питер в это время необыкновенно красив

Владимир Горшелев

Я думаю,что летом, но он во все времена прекрасен.🌹

Ли
Лина

Спасибо

Юрий

У Питера три вида красоты? Какой вид предпочитаете?

Ли
Лина

Хочу увидеть всю красоту этого города

Юрий

Тогда начало мая, середина июня, конец октября и февраль

Александр Виволанцев

После ядерного взрыва будет не описуемая красотп

World See

летом надо,я был весной там ещё не так тепло было

Ли
Лина

👌

Вера Гудкова

В конце июня,чтобы увидеть праздник АЛЫЕ ПАРУСА!

Не Афродита...

В июне. Белые ночи, тепло, но не жарко, тюльпаны...

Ли
Лина

Спасибо

А Б

в любое... здесь нет плохой погоды,
а в приятной компании о погоде и не вспоминается

Не Афродита...

но в первый раз (а я так понимаю, что Лина в первый раз увидит Ваш город) лучше всё-таки летом!

А Б

Лина! Приезжайте с любимым, и Вы проникнитесь всем очарованием моего прекрасного города

Ли
Лина

Хорошо. Спасибо всем за советы и рекомендации. Всех с Наступающим!

Сергей Павлович

Июнь .Конец мая , конец июля! Но лучше всего Июнь.

Ли
Лина

Спасибо за совет.