Ок
Оксана

Самая лучшая дружба - это дружба с собственной головой. Дружите, не стесняйтесь!

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Вот уже 75 лет ЮНЕСКО охраняет и преумножает культурное достояние человечества, защищает природные богатства и содействует развитию образования и науки. Роль этой организации в современном мире сложно переоценить. Об этом говорили участники и гости праздничной церемонии. .....В мероприятии, прошедшем в штаб-квартире в Париже, приняли участие более 20 глав государств и правительств, ученые, деятели искусств. Свое видеопослание направил Генеральный секретарь ООН.!?)

Герцог Альба

к беспилотникам следует относить крупные летательные аппараты самолетного типа., беспилотники из-за своих размеров и большей отражающей способности обнаруживаются легче, чем дроны. «Дроны обнаруживать очень тяжело: они малоразмерные, у них небольшая скорость полета от 70 до 100 километров в час. Отражающая поверхность у данных аппаратов сделана из современных материалов, которые поглощают радиолокационные лучи

L S

У головы бывает неправильное мышление и спутанность сознания. Такая дружба приведёт к беде, поэтому сначала нужно её проверить и вылечить. Сейчас очень много людей больных на голову имеют дружбу с головой.)

Катя Иванова

Не, самое лучшее если и сердце и голова на одной волне головы, а не как обычно, голова трезвый сухой анализ и расчёт, а сердце тянет на всяких мудаков

Ал
Александр

🖼- С головой не обязательно дружить. Вот у меня с ней чисто деловые отношения: я её кормлю, а она думает.
🤣👍🤣👍🤣👍🤣👍 Да знаю.

Alex

Ответов много ,,а обратно отаетила не всем смотрю))😉😁😁)) наверное сиотриш сначала ыото и выбираеш кому хотелаиьы ответить угалал?)😁😁

Alex

Ну люди тебе и пишут аиоивечаеш не всем , я смотрел все ответы ))😁😁

Ок
Оксана

конечно не всем,а только тем кто мне симпатичен

Alex

Вауу, я попал в список таких )😉😁😁😁👍))))...

Alex

У тебя красивая спина, если жто твоя?😉😁 а лица уаы не вижу

Alex

Покажи личико?

Юрий Куракин

Видел я таких...Им собеседников не надо...да и преград не знают. Все норовят стену башкой пройти...прямо в Ходвардс...Дружите!!!!

Bokrov Z

нумс ...да в общем ,но есть иные способы?голова мысль если нормальная без бзиков ,хотя слово каждый понимает по своему..

Владимир Борисавич Должиков

Согласен на все 💯, никому не помешает, хотя врагам желаю вразумления, ибо нефиг на будущее своё класть( с прибором)!

Владимир Борисавич Должиков

А кто временщиков любит по собственному желанию? ( сам дурак!)

Юр
Юрий

Голова ненавидит сердце. Не дружите с головой, она - всего лишь инструмент для вычислений, холодный и безжалостный.

Юр
Юрий

Точно. Голова не любит никого и ничто, кроме себя самоё. Но это только нудные понимают. Заумные в восторге от своей зауми.

Ок
Оксана

о последняя очень толковая мысль

Юр
Юрий

🖼

Ок
Оксана

спасибо обожаю наши анекдоты

Юр
Юрий

Пожалуйста. 🖼

Михаил Филипенков

В общем то правильно, но точнее: "дружба с собственным разумом". Ведь "голова - понятие не ..." из х/ф "Формула любви" 🙂

Михаил Филипенков

А где же комментарий или мнение?

Михаил Филипенков

Умница!!! (возможно, если и я тоже умен...) 🙂 шутка, Солнышко! 🙂

Степан Никулин

так я и не против...а она сидит в углу и не подходит...говорит - другому бы подошла, а тебе ваще не идет)

Нурыдин Хабибулин

А ЕСЛИ НЕТ ГОЛОВЫ, ТОГДА КАК? ВМЕСТО ГОЛОВЫ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ШЕИ. ДА И ПЛОХО БЫТЬ ПО ПОЯСУ ДЕРЕВЯННЫМ.

Вл
Владимир.

Увы! Дружба - это ведь не столько права. сколько обязанности. Поэтому лучше дружить с сердцем.🌹

Елена

Дружить желательно не только со своей головой. Хорошо, когда рядом люди хорошие и надежные.

Qqqq Qqqqq

и с соседкой которая если что и поймет и чемодан временно согласиться принять на хранение

Дмитрий Косьяненко

С такой "подругой" кабы куда не встрять! Вовремя остановить её нужно уметь. (Душа. Желание.)

Ни
Николай

Приветик! Компас у тебя на руке классный,может подаришь, а я тебе обручальное колечко

Андрей

Однозначно, голова это первый друг.......,правда бывают ситуации, когда и головка ......

Иван 🤴

Не поверишь каждый день езжу через тебя и только сегодня понял что ты там живёшь))

Иван 🤴

Там где ты живёшь

Иван 🤴

Куда переехала?)

Иван 🤴

Это где это такие?

Иван 🤴

Насколько я знаю черноземье в центральной части России. Липецк Воронеж и далее вниз. Но не в Серпухове

An
Anyuta

Я в Серпухове и не живу и никогда не жила

Иван 🤴

Подольск