Та
Татьяна💯

Какие ваши самые сильные качества?

Ответы
Бахтияр Фазилов

Я не привык про себя много распространятся,--другим виднее, как говориться..... Однако многие мои друзья говорят, что у меня память--дай Аллах каждому.🙂

Михаил Карлов

Это Вера и Любовь в Единого Бога Творца, Создателя Космоса !!! В Отца Абсолюта в Высший Космический Разум !!!

Анатолий

Как и Вы и сказали, они - самые сильные мои качества. Какие же ещё? 🤔...😆😁🤣

Serik Kaldybayev

На этот вопрос ответит тяжеловато. Как я сам себя могу характеризовать.

Serik Kaldybayev

Коммуникабельность, уравновешенность, преданность, честность

Майя Петрова

Коммуникабельность, объективность, быстрая соображалка, энергичность

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Терпение и упорство в достижении цели. Да и просто- Хороша сказочно!)))(

Sergey Tuzhilin

На данный момент, умение не обращать внимания на когото или чтото...

Александр Петрович Кудрявцев

то что считаю сильным в глазах других может казаться слабостью

S = K. Log W

Могу на пустом месте написать стих, который прошибёт до слёз.

Константин

рассудительность, доброта, твердость в чем то.. и тд

###

Мозги)....как ни парадоксально это для блондинки...)

Мирзоанвар Вахидов

честность во всём но я не идеальный как и все мы

Сарвиноз Руслановна

Да идеальных не существуют, лишь только любимые бывает для нас идеальным

Мирзоанвар Вахидов

вот это точно Вы подметили 👍

Константин

Живучий сволочь, фартовый, да и готовлю вкусно.)

Адам Адамов

Не знаю. Может то, что гриппом не болел уже 5 лет

Сарвиноз Руслановна

Круто! И желаю не болеть

Адам Адамов

Спасибо. Взаимно

Павел Шило

Это надо на себе проверить и словам не верить.

Аs К.

могу часами сидеть за компом.аж попа болит😁

Сарвиноз Руслановна

Нет, например у нас тоже есть не грамотных, неправильно пишут на узб.языке. бывает такие везде, но это позор и смешно😂

Аs К.

есть конечно

Аs К.

🙂

Хороший Парень

Надежность. Щедрость. Оптимизм. Скромность.

Людмила Канивец

В любых жизненных ситуациях я не сдаюсь!

Сарвиноз Руслановна

Сильная женщина!!!🌹💐🌷

Ан
Анатолий

Упертость ,когда даже в ней нет смысла)

Алекс Венцель

Характер спокойный , нордический...))))))