Сергей

"Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. -- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще?" ....... Я вот посчитал , выходит что для счасться нужно минимум 20 тысяч в месяц, при этом запросы растут. А как у вас ?

Ответы
Маша Иванова

20 мало...когда есть дети...всё сейчас не дешево.учеба..жилье..еда.одежда.транспорт...а если ребенок не один и .учатся и живут в других городах...полный пипец..конечно...когда ты один..совсем и разговор другой..но даже на одного 20...Сейчас..если чистыми...не считая оплаты счетов...это немного..

Светлана Ершова

Вообще-то Шура, подумав, поправился, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.
- Ладно, - сказал Остап, получите пятьдесят тысяч. Не буду спорить с классиками

Сергей

А то ! Было дело в Кузню ездил только что бы одной мадам плитку в ванной выложить ))

Светлана Ершова

На бескорыстной основе?

Сергей

В итоге почти да. На проезд и проживание всё ушло

Светлана Ершова

Ну, с бабами всегда так

Сергей

Да

Тетя Фрося

🖼 20 тыс тоже мало,это если не покупать обувь,одежду, не платить за жкх, за услуги в больнице. то еще можно продержаться

Сергей

Ну на жизнь нужно больше конечно. А вот когда появляется "счастье" то нужно еще больше

Ел
Елена

на данный момент мне много не надо на еду хватает, одежда мне не нужна, по состоянмю здоровья я не выхожу из дома, лекарства мне, как инвалиду, предоставляют бесплатно,

Ва
Валентина

Дорогая дай 500 руб! Что? -Четыреста!-зачем тебе триста, тебе и двести , вон сто рублей на холодильнике лежит! Все анекдоты из жизни.

Ва
Валентина

Детвора .... как рада)

Сергей

А дворники матеряться

Ва
Валентина

Такая у них работа.....

Сергей

материться

Та
Татьяна

Я только за коммунальные 15 тысяч рублей плачу. И лекарств на 15 тысяч покупаю ежемесячно, чтобы жить, иначе кирдык.

Сергей

Че то а комуналку дорого

Та
Татьяна

За три квартиры.

Сергей

Ну купи четвертую тогда )))

Та
Татьяна

Очень смешно. В квартирах родители живут престарелые. Я ответственная дочь и сноха. За всех плачу я. Они пенсионеры, еле концы с концами сводят.

Сергей

Ну извини. А муж ?

Та
Татьяна

Умер.

Сергей

Соболеную. Тогда, да, это тяжело

Олег Ефремов

ЧЁТ МЕЛКОВАТО ПУТИН ПРИБЛЕТЕЛ В БУРЯТИЮ И УГОЛЬНЫЙФ РАЩЖРЕЗ ПРЕРЕПИСАЛ НА БЫВШУЮ ЖЕНУ

Сергей

Молодец ёпт

Анна Чекунова

Я согласна с житейской мудростью : счастлив не тот, у кого много, а тот - кому хватает

Сергей

И эт нормально

Ма*Дамочка

Это для нормальной жизни нужно столько. А для счастья нужно совсем другое )))

Ма*Дамочка

Да...нет страшнее боли,чем боль души...

Сергей

Вот

Ма*Дамочка

Но не узнав что такое боль... не оценишь и счастья...Разве не так ?

Сергей

А че с первого раза не понятно было ? зачем по многу раз повторять ?

Ма*Дамочка

ну извините...Всего доброго.

Александр Митич

...но сначала единоразово 8 млн., а потом - 20 тыс р.ежемесячно😝

Сергей

Хороший вариант

Ол
Олька

Для моего счастья - около 30000. Но лучше больше. Самолеты нынче дорого стоят.

Сергей

Согласен

Наталия Калинина

Вы тоже любите Ильфа и Петрова? Мне не до запросов.Выжить бы.

Сергей

Нет ни одного достойного фильма на эту книгу

Наталия Калинина

Наверное.Кстати, фильм Золотой теленок мне ужасно не нравится в отличие от книги.

Сергей

Это смотря какой фильм. С Юрским мне не нравиться А вот 12 стульев с Мироновым это шедевр

Наталия Калинина

С Юрским.

Сергей

Мне с Юрским не нравиться

Ni
Nina

Деньги для счастья не нужны, они нужны для спокойствия.

Сергей

Это скаала женщина? Не верю !

Ni
Nina

Давно живу

Сергей

Я тоже

Ni
Nina

😊

Л.
Лариса .........

а мне достаточно чтоб родители жили и все будет ок!!!

Сергей

Тоже верно.

Л.
Лариса .........

родители не дадут ребенку умереть с голоду)))

Сергей

А ты в этом смысле ????

Л.
Лариса .........

смеюсь...я во всех смыслах

Сергей

Ну понятно

Юр
Юрий

"Нам с вами не по дороге ...."

Ел
Еленушка

ну если колбаса будет дорожать, то и счастье - тоже

Ел
Еленушка

и это туда же...

Сергей

Чувствовать что кому то нужен и жить для кого-то

Ел
Еленушка

много и не надо

Сергей

Зато список уже не маленький.

Realistka

мне не для счастья, а для дела нужно 300 тыс. в месяц

Ирина Цветкова

Смеётесь. Да у многих доход в три тысячи счастье

Сергей

А вообще без денег можно быть счастливым ?

Ирина Цветкова

Опятьюморите. Кушать то хочется, да и за жильё платить надо

Сергей

Я не юморю. Я серьезно. Счастье , мне кажется от денег не зависит. Это чувство зависит от другого.

Ирина Цветкова

Счастье - да

Сергей

Ну и ???

St

А у нас, от доходов и расходы.) То бишь, запросы))

Сергей

Не спорю

St

)))А смысл?))

Роза Талаева

Что такое 20 тыс рублей ? Точно -ничего не купишь