Сергей

"Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? -- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой. -- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще?" ....... Я вот посчитал , выходит что для счасться нужно минимум 20 тысяч в месяц, при этом запросы растут. А как у вас ?

Ответы · страница 3
Светлана Клочкова

35 тысяч в месяц

Сергей

Ну да, у меня период такого начала давно прошел

Любовь Ф

а мне минимум 70

Нейка

Мне больше)))

Сергей

Так всем женщинам нужно больше. Вопрос просто провокация. Заметь, мало кто заметил подтекст в вопросе.

Нейка

Женщина не останавливается на достигнутом и благодаря её стремлению, дети обеспечены, муж накормлен и ухожен и ходит на работу, а так бы он бухал на грязном диване,)))))

Сергей

Это все отлично и я с этим полностью согласен. Только есть одно но- мужчина должен ХОТЕТЬ возвращаться домой. Вот тогда все будет у женщины. Да и мужики не все такие как вы сказали.

Нейка

В женщине поэтому напротив общественного мнения,важен ум и простая житейская мудрость и конечно создавая благо,надо помнить им сказку о рыбаке и рыбке)))

Сергей

А глупые по определению плохо живут.

Ол
Оля

)))))))))))))))))))0

Ол
Оля

))))))))))))))))))👍

Befora

это мало

Befora

а голословно зачем разглагольствовать?

Сергей

Это не голословно. Не маленький, тарифы знаю

Befora

да и без памперсов жили люди

Сергей

И в пещерах люди жили и че?

Befora

не надо усложнять

Татарочка

Растут

Сергей

это отлично, привет. Как ты ?

Татарочка

Отлично,пришла с гостей,собираюсь спать,как сам?

Сергей

Как дела на личном фронте? Есть именения ?

Татарочка

Все по старому,неизвестность

Сергей

Хорошо.У меня скайп появился

Татарочка

Вау,классно,а чего не написал?

Nellika

40 тыс

Nellika

На наши примерно 15 тыс

Nellika

Увы но нет