Амазонка Элизонка)

))Ничего не понимаю! Где старый народ? Откуда такая толпа новеньких?)

Ответы
Алмаз Насретдинов

Старые на море,в горах,в степях украины и монголии и казахстана,чем же Вам,новенькие не угодны,сайт обЧий,без ограничений,целый год долбили, приглашали,и вот я здесь,каждый день пытаюсь соскочить,блин--как наркота,приляпался,даже если матом пошлёте на врят ли поможет....

Амазонка Элизонка)

я год живу-кайфую!)

Алмаз Насретдинов

Ага,первые два дня,угарал до слёз.....

Алмаз Насретдинов

Да на юмор.волне залянул суда,показалось--Чо здесь как в викторине,на вопросы--серьёзные отвечал приколом,дошло тогда когда люди то советы просят иногда,а я со своим дебилизмом.....

Амазонка Элизонка)

)).....................

Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Горанфло. Брат Горанфло.

Благословение примите! До следующего раза можете считать себя подавшей воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Амазонка Элизонка)

))благодарствую

Ум
Умиление..

Любовь чудесна. Но кому-то из двоих всегда становится скучно. А другой остается ни с чем.

Эрих Мария Ремарк

Ум
Умиление..

Куда исчезли настоящие мужчины?

В последнее время всё чаще приходится слышать жалобы женщин на то, что настоящие мужчины перевелись и стали попадаться так редко, что впору заносить их в красную книгу. Давайте попробуем разобраться, так ли это, и нет ли нашей вины в том, что наши мужчины ведут себя не совсем так, как нам бы хотелось. И вообще, что значит быть настоящим мужчиной?

Недавно я зашла в гости к своей подруге и стала невольной свидетельницей не очень приятной сцены. Моя подруга выговаривала мужа за то, что он забыл купить себе сигарет и поэтому взял сигарету из её пачки:

— Ты что, — разорялась подруга на мужа, — решил на сигаретах сэкономить, поэтому мои куришь? Нормальный муж наоборот должен жену куревом снабжать, а не стрелять у неё последние сигаретки!

Возможно, муж что-то ей бы и ответил, но посмотрел на меня и решил не затевать разборки при постороннем человеке.

Когда засмущавшийся муж подруги спешно ретировался из комнаты, подруга тут же обратилась ко мне с риторическим вопросом:

— Ну и скажи мне, где же они, настоящие мужики!?

Мужчинами не рождаются – мужчинами становятся.

Ум
Умиление..

В школе мальчики учатся чему угодно, но только не тому, как правильно относиться к девочкам. Девчонок принято дёргать за косы, дразнить и ни во что не ставить. Впрочем, не большим уважением пользуются у мальчиков учителя. Нахамить учителю и продемонстрировать равнодушное отношение к его наставлениям в среде мальчишек считается «круто».

Причём, главное место по приоритетам для большинства мальчишек в школе занимает вовсе не учёба, а общение со сверстниками. Именно в среде сверстников происходит становление характера будущего мужчины. А каким должен быть мальчик, чтобы пользоваться авторитетом в среде сверстников? Чтобы не быть хуже других, мальчик должен уметь драться, употреблять бранные слова, а также пить и курить. Самое печальное, что представление о настоящем мужчине как об агрессивном, драчливом хаме, у многих мальчиков, закрепившись в школьном возрасте, таким на всю жизнь и остаётся.

В подростковом и в юношеском возрасте каждый мальчик стремится стать своим в компании сверстников, близких ему по духу. А для того, чтобы в компании мальчика приняли за своего и зауважали, он должен не выделяться из общей массы ребят и быть таким, как все. Что значит «быть как все» для подростка или юноши? Это значит модно одеваться, случать ту музыку и смотреть те фильмы, которые слушают и смотрят все парни в твоей компании. Это также значит хвастаться перед друзьями своими любовными победами над девчонками и взахлёб рассказывать о сексуальных подвигах (зачастую, выдуманных). Нужно также быть сильным и уметь побеждать в драке.

Ум
Умиление..

О любви:

— Дорогой, ты меня любишь?
— Ты что, дура что ли? Жил бы я с тобою, если не любил?

И вместо «я тебя люблю» она слышит «ты дура».

Об общении:

— Ты совсем перестал со мной общаться!
— Потому что ты перестала меня слушать!

И они до утра общаются о том, что перестали друг с другом общаться.

Типичные диалоги супружеских парО проблемах:

— Я думаю, нам пора сходить к психологу.
— У тебя проблемы — вот ты и иди. У меня проблем нет.

И она идёт к психологу, а у него появляются проблемы.

Валерий Гусев

Недавно из прошлых видел Вишеньку.Но через пару дней опять пропала. А так- почти нет никого

Валерий Гусев

Укр язык применяют только при заполнении официальных бланков и документов. А дальше кто на чем общается)))С этим никогда не было проблем.Если глав ТВ канал -Интер- вещание на русском....Это никого не удивляет???

Валерий Гусев

Везде по разному.Заявление на отпуск- строго на укр!!.А бланк на новый паспорт! на рус писал)))))))))).Кто их поймет)))))

Алексей Генералов

А Вы не в курсе разве, сегодня в дурдоме - День открытых дверей! Ура! Нашего полку прибыло!

Амазонка Элизонка)

))...................................

Skif

Люди иногда меняют маски, то есть ники. Привет. Давно не видно вас. Как дела?

Амазонка Элизонка)

со словарем))

Skif

А дома не разговартваете никогда?

Амазонка Элизонка)

нет))не с кем)это ник)

Владимир Илюхин

Но все что мне нужно - это несколько слов, и несколько шагов вперед (с)))

Амазонка Элизонка)

слежу за вашим творчеством))

Влад Паладин

Бедняжка... Как хорошо со склерозом - каждый день что-то новенькое...)))))

Амазонка Элизонка)

увы-не мой склероз0)

Аланский Барс

Сами сказали - старый народ... старьё в утиль, дорогу новеньким...))))

Амазонка Элизонка)

о! коллега!))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Эхх...столько старых ушло!!Так жать.Среди новеньких нет им замены.

Амазонка Элизонка)

тогда жаль

Конечно жаль...радует то,что самые лучшие остались....те,с кем ушла на другие сайты..их правда совсем мало,зато проверенные временем.

Мои друзья в одноклассниках.

Aleksander Jakovlev

Чтобы не казаться старыми,многие сменили ники и аватарки )))

Aleksander Jakovlev

Не все. Многие знакомых заманили )))

Василий.

Растащили по интернету. Остались те кому лишнего не надо.

Амазонка Элизонка)

если охота)

Василий.

Ружья все раздал, что бы не манилось стрелять.

Василий.

Все в округе на лис жаловаться стали, кур таскают. Мне лично приятно взглядом их проводить в соседские курятники.

Dzhanik Он Же Alexey

Приустали старенькие... ушли от "новеньких" пошлостей.

Амазонка Элизонка)

да нет-админы наверно эксперимент опять

Амазонка Элизонка)

ну мало ли)

Dzhanik Он Же Alexey

Да пусть играются. Мы, добрые люди, всегда найдём друг друга.

Dzhanik Он Же Alexey

Красивой женщине красивые цветы.

Амазонка Элизонка)

спасибо)

Матис

старенькие уже померли все(ВОТ НАБРАЛИ МОЛОДЕЖЬ!

Амазонка Элизонка)

))за 10 дней?))

Амазонка Элизонка)

))за 10 дней?))

Матис

привыкай теперь к молодежи)

Амазонка Элизонка)

пытаюсь))

Амазонка Элизонка)

а вы из каких?))

Alarih

да все здесь..а народ..как и везде всё пребывает...

Alarih

новый народ - новые знакомства...

Амазонка Элизонка)

откудааааааа?

Владимир Владимирович

Старые все на пенсии сидят, телевизор смотрят ))

Сергей Никонов

Это тебе Бетховен посвятил своё произведение?

Амазонка Элизонка)

именно мне)

Сергей Никонов

Одна ты осталась из тех...

Амазонка Элизонка)

оооооооооо))

Де
Дед'уктор

Значит, волна спама была разослана по емейлам

Амазонка Элизонка)

а старый то где?

Амазонка Элизонка)

не могет быть)

Амазонка Элизонка)

тут костяк)

Геннадий Митрофанов

Так-это. Трахаются же,что здесь непонятного.

Грач Налбандян

А вы что, консервативны? Не любите новизны?

Амазонка Элизонка)

прошлый раз неделю

Грач Налбандян

Тем более. Удачи, и терпения!