Игорь

Почему наглость второе счастье?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Действительно))-- что тут имеется в виду?-- не значит ли это, что некоторые люди обладают сразу двумя счастьями за счёт тех, кто обделён наглостью?))😉

Бу
Бусинка

Да, не справедливо в этом случае

Наталья Турышева

Так наглым всегда везет, потому что они наглые и все в жизни у них до времени складывается ОК

Ирина Карташова

Сначала надо разобраться какое счастье первое? А потом и про второе всё поймём)))

@ Я Юляша =)

потому что только благодаря своей наглости некоторые люди чего то добиваются!

Марина Чиликина

глупость все это...это из серии: против лома нет приёма - окромя другого лома...

Галина Осташко

Добивается своего и в этом человек видит свое счастье. Но какой человек?

Лариса Левцова

Наверное потому,что счастье от наглости - второго сорта и недолговечно

Хельга Шувакина

я бы сказала ..знание внутреннее..а другие принимают ..ЗА НАГЛОСТЬ... 🙂

*диноzzza *

Потому что скромностью ничего не добьешься, а вот наглостью...

Ооо Авангардсталь

Граница между наглостью и уверенностью в себе размыта

Бу
Бусинка

Продаете или покупаете?

Бу
Бусинка

Хм...)) и какая ваша роль?)

Ооо Авангардсталь

Солнышко, мы ж не в театре. В моем мире- главная

Елена Кириллова

потому что первое счастье- это когда тебя понимают...

" Ястреб."

Потому что первое уже занято.)))))))))

Семён Saimon Demon Spb

потому что она врубается когда первое не включается

Lara Maciyak

У кого как! Может у кого - первое! А у кого-то - 21!!!!!!!!!!!

Эльвира Полякова

Наглость - она и есть наглость, а никакое не счасте

Сергей Соболев

потому что не родись красивым а родись счастливым

Mikah Vonavlap

A пeрвоe нe дaно. нaвeрно прощeниe или бeзрaзличность.

Алекс Венцель

Потому что наглые всегда вперёд пролезают...

Ольга Мартынова

А кто сказал, что наглый вторично счастлив?

Николай Иванов

это уже не важно. важнее что бы первое было

Ирина Ирина

в некоторых ситуациях,это реально счастье