Артур Алехин

Имеет ли старый человек больше прав чем молодой, с моральной точки зрения?

Ответы
Екатерина Накарякова

Смотря в чём, например в автобусе и в оплате комуналки-имеют:-)

Артур Алехин

Ну я вас спрашиваю. Ответьте пожалуйста

Екатерина Накарякова

Они имеют стаж работы, или поосто дожили до преклонного возраста, что иногда тяжело физически поехать к врачу или к детям, м.., вы бы были против если вашей маме уступили место в транспорте или оформили документы на льготы в оплате коммунальных услуг? Честно

Артур Алехин

Но, если этот человек был очень плохим в молодости, вы же этого не знаете?

Екатерина Накарякова

Незнаю, но вы судья? В данный момент он слаб

Евгения Груздева

Считаю что да

Евгения Груздева

Много будешь знать -скоро составишься

Ход Конем.

Наверное!

Артур Алехин

Так наверное или да, ли нет?

Ход Конем.

Да!Безусловно - да!

Ход Конем.

Заслужили.

Ход Конем.

Зачем объяснять,если НАДО объяснять?

Артур Алехин

Ответьте пожалуйста на последний вопрос: чем они заслужили?

Ход Конем.

Жизнью,тем,что сделали для нас,для страны.

Кретова Марина

Да

Кретова Марина

Больше прожил,опыта больше

Артур Алехин

А если он в молодости был "плохим" человеком, вы же не знаете этого?

Кретова Марина

А разве есть разница,он ведь стар и уже заслуживает уважения