Мм
Ммм

Кто слушает лекции психолога ЛОБКОВСКОГО МИХАИЛА "Взрослым о взрослым"

Ответы
Александр, Н.новгород

Нет, слушаю другие лекции... А, Вам чем понравились?

Александр, Н.новгород

Да, уже ссылок нашёл я много... Я, бы тоже мог Вам дать много интересных ссылок от моих учителей... Все мудрые книги говорят об одном и том же... Но, самое главное, что Вы творческий человек...

Мм
Ммм

Да, это так. По образованию Психолог ( хоть порой мне стыдно об этом говорить) по профессии банковский работник.... Сейчас, при огромном скоплении обиженных и одураченных людей, тоже стыдно это кому то рассказывать

Александр, Н.новгород

Да, в банке платят лучше... Но наверное скучаете по живому общению? И свободной жизни?)

Мм
Ммм

Я устаю от общения.. Я руоводитель, в подчинении 250 чел

Александр, Н.новгород

Тогда, должно быть всё интересно!

Роберт

Они до сих пор идут ? Слушал как то краем уха.

Мм
Ммм

Ага... Интересно. По 40 мин

Роберт

На ЭХЕ ? Я вот не помню, почему краем уха слушал - то ли поздно шли, то ли ничего нового мне не открывали. ))) Хотя там кажется были письма и звонки?

Мм
Ммм

Верно... Я в ютюбе его слушаю

Роберт

Там смотреть надо ! )))

Мм
Ммм

Там больше слушаю

Диоген

Понятно.. У чувака крыша поехала)

Диоген

Вы В своей скромности.

Мм
Ммм

))))) всего доброго ПАРНИ

Диоген

Вы в своей скромности. Ирина.
К носилию пристрастны!
Ошибаючись, по слабоумью!))
Ну что-ж))
Душе! Приятно, и по издеватся!
Просящую! Душою))) Я Престрастен! Каюсь))

Мм
Ммм

Прям японское хокку

Диоген

Японцев. Не знаю... По скольку! Из Китая вышли!) Отщепенцы))))

Сварожич

Фамилия у него не прикольная)))

Мм
Ммм

возможно... но парень мозг!

Сварожич

Все они мозги, только набекрень)))

Мм
Ммм

ясно.. Вам нечего сказать, вы не слушали. вопрос был к тем кто слушает

Сварожич

Нечего))) увы)))

Мм
Ммм

советую

Сварожич

Спасибо, не надо. Я и так по долгу службы каждые пол года у психиаторов проверяюсь)))

Камилов Камил Хамзаевич

На аватарке с вами Михаил?

Мм
Ммм

нет... это был корпоратив. подсел кто то с региона.. я уже и не помню кто

Камилов Камил Хамзаевич

да по вам видно что не помните ... шучу перебрали наверное

Мм
Ммм

я не пью воообще

Камилов Камил Хамзаевич

ну тогда пардон!

Sergey Sergey Davydov

Не знаю такого...

Мм
Ммм

В ютюбе... Наберите взрослым о взрослых

Галина Светикова

Не пришлось.

Мм
Ммм

Галина, советую в ютюбе наберите взрослым о взрослых... Передачи психолог характера

Юр ..Спб

Вы

Мм
Ммм

я да! я психолог

Юр ..Спб

отлично

Мм
Ммм

Помогает?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да просто интересно. Он весьма умно строит свои рассказы. И не скрывает, что это, в конце-то концов, только шоу, полезное шоу

Мм
Ммм

для меня открытие) -что все происходит из детства, из отношений родителей к ребенку

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У него два цикла, и Вы, вероятно, о первом. Первый - об отношениях в семье. Второй - об отношениях в интиме. Первый для меня действительно откровение. Второй - не более чем любопытство, кого еще какие вопросы мучают.