Александра Полторацкая

Вы способны на предательство?

Ответы
Наталь

Смотря какой силы обстоятельства станут меня к этому вынуждать... Теоретическое решение этических вопросов, на мой взгляд, пустое дело... все мы кажемся себе сильными, правильными и благородными. И не дай Бог испытаний этих качеств никому.

Наталья В

можно сколько угодно кричать, что именно я не способна на предательство...по крайней мере пока я не припомню, чтобы была грешна в этом...но..., мы не знаем, что нам уготовила наша жизнь.

Mary Magisa

да, если есть на то веские причины и если чел так достал, что уже безразлично как он после этого себя будет чувствовать

Дмитрий Дмитрий

так разведитесь и наслаждайтесь жизнью

Mary Magisa

так давно уже развелась и отомстила тоже, так что чувствую себя превосходно!

Дмитрий Дмитрий

ну если развелись а потом отомстили это не месть))

Mary Magisa

не не, там все в нужной мне последовательности

Дмитрий Дмитрий

))) ну это не предательство а месть) если бы вы первая изменили то это было бы предательство

Диана Кандраева

не думаю. лучше в лицо скажу что думаю и так, возможно, испорчу отношения, чем исподтишка

Александр Заболотный

быаают твари как-бы не просила молчать но с удовольствием предашь ее или сам задавишь

Амазонка Элизонка)

хотела написать нет-но если будет нужда отстаивать свою личность-придется

Амазонка Элизонка)

оооооооооооо

Мишка Могилевский

Предательству еще подвластны люди,
И что тут в этом слове понимать,
Они глядят с улыбкою Иуды,
Стараясь нас по крепче нае... обмануть..))) Привет, Элиза.. бет...)))

Амазонка Элизонка)

Мишель-ну ты где пропал то?))

Мишка Могилевский

Работаю весь день. Устаю. Вечером прихожу и спать...)))

Надежда Комова

нет,если не было предательства со стороны второй половинки

Дмитрий Дмитрий

ну если вторая половинка предала то с вашей стороны это будет уже месть)

Дмитрий Дмитрий

значит не способны сами на предательство?

Оксана Сидоренко

В общем-то нет. Но я предала одну маленькую девочку. 😊

Оксана Сидоренко

Я не сумела осуществить ее мечты. Мечты той девочки, которой я была когда-то. 😊

Дмитрий Дмитрий

тоесть предали саму себя? наверное лучше предать себя не же ли кого то?

Оксана Сидоренко

Именно себя. Других не доводилось, к счастью.

Оксана Сидоренко

Иногда кажется, что не до конца. 😊

Lady Winter 🇷🇺

Предательство? Я нет, неспособна ибо некого предавать))

Дмитрий Дмитрий

и уходит а кушать хочется всегда)

Дмитрий Дмитрий

понятно,спасибо за честный ответ) 👍

Lady Winter 🇷🇺

На здоровье.)) Кстати, развод я не считаю поедательством.

Дмитрий Дмитрий

развод обычно происходит по обоюдному согласию)

Lady Winter 🇷🇺

Точно. Спасибо, что не вспомнили венчание или клятвы)))

Анна Ефремова

Боюсь что если честно скажу : нет. И вы мне не поверите.

Дмитрий Дмитрий

почему же? я склонен верить людям

Анна Ефремова

И я тоже часто верю людям. А они .......

Татьяна

Нет ..хотя жизнь может поставить в такую стойку ....

Дмитрий Дмитрий

что может случиться в жизни такого что бы вы могли как говорите встать в стойку? Предательство это нарушение верности кому либо или неисполнение долга перед кем либо

Татьяна

Поверьте , в жизни может случится многое , и муж может надоесть спустя много лет брака

Дмитрий Дмитрий

ну если муж надоел не проще развестись,или лучше жить с не любимым и гулять от него?

Татьяна

Обязательно гулять ?

Татьяна

Я поняла , не все живя с нелюбимым мужем гуляют ....

Дмитрий Дмитрий

ну вы отвечаете на вопрос)

Татьяна

Разглагольствую 😂

Valeria

Определите четко - предательство кого или чего?

Дмитрий Дмитрий

Предательство нарушение верности кому либо или неисполнение долга перед кем либо,тут одно определение

Valeria

По отношению к близким - не сплсобна. А долг? Кроме близких у меня нет долгов.

Елена Плотникова

Одно знаю наверняка - я способна дать сдачу..!

Анна Иванова

На предательство я вообще не способна. А вы?

Анна Иванова

Это хорошо)) Значит вы надежный человек.

Анна Иванова

Ну вот и сомнения проявились))

Дмитрий Дмитрий

не зависимо от результата мы всегда стараемся совершенствоваться)

Анна Иванова

Да, мы все стремимся к абсолюту.

Ангелочек Ангелочек

Сейчас на это способны все, кроме крылатых.

Дмитрий Дмитрий

значит способны? Предательство это нарушение верности кому либо или неисполнение долга перед кем либо

Ангелочек Ангелочек

Я крылатая, значит не способна. 😇 🙏

Оля Абрамович

Если я люблю человека, то ни в коем случае!

Дмитрий Дмитрий

а другого человека можете предать?

Оля Абрамович

Если он мне не дорог, и я буду допустим иметь от этого выгоду то возможно да, но я еще не разу так не делала.

Ольга Дружинина

возможно.. смотря ради чего или кого..

Дмитрий Дмитрий

это как предать любимого ради детей или родителей? тоесть ради родителей пойти изменить? не совсем понял

Ольга Дружинина

Димка... долго обьяснять...

Ольга Дружинина

да и не знать лучше.. вам..

Дмитрий Дмитрий

хорошо, не буду знать,крепче высплюсь)

Ольга Дружинина

вот,вот ))) а я вот пошла баиньки )

Валентина Близнюк

в зависимости от жизненной ситуации

Лилия Меркурьева

не знаю, еще ни разу такого не было...

Лилия Меркурьева

думаю, не придется...уж лучше как есть..

** Катерина **

Родину не предавала, не продавала )

Дмитрий Дмитрий

речь не о родине а о близких людях)