))
)))

Есть в спрашивалке дураки или все отличные ребята?

Ответы
Рост

А знаете, один и тот же человек может быть неодинаков для разных людей. Бывает, что люди требовательны и непонимание других заставляет их думать, что те намного глупее.

Рост

Это ответ на ваш вопрос и только.

Руслан

не наю не спрашивал... на дуракам их не понять все отличные ноют или осуждают кого-то или слизывают у друг друга отличные мысли столетней давности итд

Данила Цветков.

Я , потому что захожу сюда , хоть и не часто . Значит я дурак не часто ? Это радует , хоть и не часто . Черт , запутался я с вами и с вашими дураками.)

))
)))

Со мной ещё не путались вы))

Александр Шульга

Позвольте спросить,как Вы считаете,что означает слово дурак,только не в "общепринятом" понятии? Намек:-в сказках дурак ,часто в лучших ролях.

Сергей Грудцын

Давно в обиходе у нас ярлыки --
по фунту на грошик на медный.
И умным кричат: «Дураки, дураки!»
А вот дураки -- незаметны.
— Булат Окуджава,

Алексей Пимяков

похоже мы все дураки . доказательство тому . ненависть народов лидеров готовность войне . ложь сплошная . жадность корысть .и т д

Алексей Пимяков

а что нет .думаете дурость только тогда когда говорить не может . поднимитесь мысленно высоко и посмотрите на людей на их дела поступки жизнь и т д

))
)))

Каждый в своем роде дурак. Вот и все. И я не исключение.

Алексей Пимяков

я не личностно . обо всем человечестве . посмотрите истории войн . за что воевали за что губили людей БЕЗУМИЕ и к этому идем . а это нужно низшим слам они питаться энергией страха и страданий . а мы кормим . да высоко голову поднимаем . герои

Герман Арутюнов

Если бы все были отличные, это была бы не спрашивалка, а рай...Но вообще-то (не помню, кто сказал) дураки украшают мир...

Александр Абрамов

Что ты! В Спрашке отличные дураки, Просто восхитительные. Есть прелесть какие дурочки. И есть ужас какие дуры.

Александр Кузнецов

😄 есть конечно. Тем более один и тот же человек для одного может быть отличным, а для другого дураком.

Анатолий

Дураки есть везде! Кстати, среди потенциальных дураков тоже встречаются отличные ребята! )))

Яр
Ярослав

Да тут отличных ребят днем с огнём. Я только одного знаю, а дураков везде полно))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Здесь и отличные дураки есть, и отличные ребята имеются. Выбор за тобой. 🤔

))
)))

как специалист в области отличности личности говоришь?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Прозорливая, значит?

Николай Полковников

Думающих одновременно двумя категориями, думаю что нет, все отличные ребята.

Сергей Андреев

Готов понести ответственность в случае глупости. Только не бейте батогами.

Сергей Андреев

Яблоками тоже не бейте)

Сергей Андреев

😇 Спасибо. А Вы как? Половинку оставить?

Сергей Андреев

Я оставил целое яблоко. Спасибо 😌🌹

Сергей Иванов

Конечно.Вообще любой время от времени становится дураком.Это нормально.

Игорь Малафеев

Иногда отличные ребята, тоже ведут себя как дураки. Трудно разобраться

Константин

наткгнулся на ваш стопятидесятый вопрос подряд но еще держусь.. 🤪

Константин

за путь вперед и прогресс биоинженерии

Андрей Барышников

Здесь есть все, кто нам нужен и не нужен, да и сами мы тут гости из .....

Алекс С

юмор есть приватом нам в радость и во благо приносящий счастья .

Юр
Юрий

Подумал и понял, что я скорее дурак. Желаю найти отличных ребят