Дарья Жбанова

как заставить себя писать диплом?:)

Ответы
Наталья Гостева

заработать на него денег и доверить его написание профессионалам. я уверена. если бы вели настоящую научно-исследовательскую работу, а именно это и есть смысл дипломных и курсовых работ, вам было бы самой интересно и заставлять себя не пришлось бы.

Квокка

Скажи себе: это мой последний бой в институте, уже в следующем году в это время я буду совершенно свободным человеком. Осталось чуть-чуть, надо...

Людмила Пыш

вспомни о том, что это последний рывок...... и вот она заветная корочка и ты уже дипломованная, у меня дочь уже отстрелялась, правда сдавала госсы

Евгений Стариков

Есть два стула. На одном дипломы неписаные, на другом сериалы несмотренные, на какой стул сама сядешь, а за какой деньги заплатишь?

Леонид Литейный

Посмотрите на... Капитал Маркса, или Войну и Мир- Толстого... Они смогли такое осилить! А вам всего то 45 стр. печатного текста... 😎

Дарья Жбанова

75)))))) я молодец! я сделала это!!!!))))

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ура.а.а.а!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Дарья Жбанова

ура!ура!урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Елена Кройтор

написание диплома - это возможность проявить творческий подход, раскрыть свои способности, открыть для себя что-то новое!

Ми
Михаил

Выйди во двор посмотри сколько людей живут в нищите,сколько жалеют что не учились. Когда поймёшь это тогда всё сделаешь.

Наталья

посмотри фильм ужасов, представь, что тебе предстоит через эти ужасы пройти, если с дипломом во вермя не справишься)

Ю)
Юличка ))))))))

так и скажи сама себе осталось совсем чуть чуть, надо его сделать, защитить и ВСЁ. УРАААААА)))

Влад Чепкасов

легко! я за 3 недели до защиты спал по 3-4 часа в сутки! как вспомню сейчас - самому не верится!

Александр Рюрикович

Представь все положительные моменты, когда он у тебя будет готов. Огромный стимул!!! 🙂

Гульназ Смагулова

незнаю даже сама не могу заставить себя учить тесты на поступления в гос органы

Eлена (К.)

Попробуйте помедитировать и настроиться на эту необходимую вам сейчас работу.

Н.в. К.

а не пишите...учитесь до тех пор, пока не появится желание его написать ))))))

Владимир Кейлин

сначала отвлечься (не путать с развлечься), потом собраться и флаг в зубы

Ирина

а не пиши. наплюй на потраченные годы!можно и продавцом пойти работать...

Сауле Габдулина

представь себя на высокооплачиваемой работе благодаря этому диплому

Василий Сычугов

Представь, что ты в концлагере, и если не напишешь, то в газовый барак.

Тюшечка Я

Вот сижу тут с Вами общаюсь и тоже думаю: КАК ну КАК его дописать???!!!

Дарья Жбанова

я уже во вторник защищаю;)

Тюшечка Я

А я в период с 18 по 20

Бахыт Т0132165468489

не знаю я купила а потом жалела ведь я и сама могла бы это написать