Константин Корниенко

с кем лучше пуд соли съесть?

Ответы
Светлана Петрова

пуд- это где-то 16 кг? так это ж если по 5 г в день-норма, то я так думаю, что и одному лет на 8-9 еле хватит, можно не делиться))))) А если единовременно, то тогда с кем угодно, все равно сразу место на кладбище нужно занимать...)

Шу
Шутесса

самому. И желательно заранее вызвать скорую и на всякий случай написать завещание. А Ваш вопрос можно вообще рассматривать как самоубийство и доведение до самоубийства

Oxba1Da

Это только кажется, что пуд соли - это много! Это же всего лишь 16 пачек соли! В семье, если еще и с детьми на это уходит не так уж и много времени!

Сергей Самойленко

с женой конечно.я соления люблю.но как перестал пить пиво в соленом себя ограничиваю.вы вопросы с автомата задаете?.скушно

Татьяна Фартовая

Его лучше не кушать , а на плечах обоих перенести, сбросить и забыть. А сначала всегда приятнее начинать!!!!!!!!!! Поверьте.

Галина Старцева

судя по моей жизни, хоть с кем, чаще приходится с кем-то, не факт, что это сыграет большую роль, ну съели и съели

Татьяна Московкина

Я думаю они не выбираются,а их определяет жизнь-верные,преданные,объединенные общими целями...

Лариса Жукова

это легко. Вот кто бы отважился на без солевое воздержание 🙂 Настоящая проверка чувств 😉

Константин Корниенко

в больнице под капельницей? я против!

Лариса Жукова

так уж и сразу под капельницей))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Лепин

"Пуд соли съесть" - пройти с кем-то многое вместе и узнать его как самого себя.

Я Волк

с сахаром, на крайняк с такой херней с купюшоном и с косой))) она же смерть)

Светик Неклюдова

лучше не есть,но если и придется то лучше самой, берегу друзей и близких

Елена Романова

лучше ее не есть... 250 гр единоразово смертельная доза для человека

Алексей Лавренов

Не повезло будущему поколению - все нормальные логины уже заняты.

Николай Марухно

С лосем! Лосям соль жизненно необходима, и в немалых количествах.

Елена Ширяева

ни с кем ...лучше соль не есть такими дозами сразу...вот женишься...

Константин Корниенко

с другом, на нем не женишься!)))

Болат Набатов

чем больше едоков, тем лучше. А то пуд - слишком много для одного.

Зинаида Куклина

лучше не есть соль, а прожить жизнь рядом с любимым человеком....

Анна Тимофеевна

ни с кем соль в таких пропорциях еще и сразу не совсем хорошо))

Ни
Ниночка

лучше не есть, иначе потом отложение солей придется лечить))

Дмитрий Лукин

с толстяком 🙂 в нем больше жира и мяса, и будет не так солено