Андрей Леонов

как сбить пыль с мозгов подчиненных?

Ответы · страница 3
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

возьми пылесос, и ходи к подчинённым, приставляя шланг к уху. не забудь включить пылесос. возможно нужен будет удлинитель.

Елена Власова

Для начала сделайте трепанацию черепа,а там,глядишь и доберётесь до мозгов,если конечно,они у Ваших подчинённых есть.

Андрей Леонов

да спасибо.не знаю как благодорить

Елена Власова

Да не стоит благодарить.Можете ещё обращаться,как могу-помогу.

Эрнст Ястребов

звездная пыль на мозгах начальства и пыль на мозгах подчиненных грешат одним маленьким недостатком - неизлечимостью.

Леонид Мертц

Андрей ты наверное служишь в армии. я прослужил 25 лет. раньше было проще, а сейчас мне кажется это зделать труднее.

Надежда Котышкова

освободите их мозг от их видения и наложите свою инфу...короче конструктивный диалог вкупе в розгами вам в помощь

Lyudmila Sokolova

И спесь с руководства!!Тогда пыли в мозгах подчиненных не будет!Как говорят -рыба гниет с головы!)))С Новым годом!!

Татьяна Корнюшина

хватит лить грязь на них)))) она высыхает и превращается в пыль.....УВАЖАЙТЕ ИХ И ВСЁ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ, САМИ ПОЙМУТ,,

Михаил Архипов

Проще сменить подчиненных, чем пытаться сбить пыль с мозгов-это положительного результата все-равно не даст.

Нн Дд

прицелиться наверно надо сначала))) а вообще у каждого свой таракан в голове и как его выгнать большой вопрос

Наталья Нестерова

пригрозите что зарплату понизите. или наоборот. пообещайте. что поднимите. может. начнут всетаки работать.)

Ирина Дмитриева

Люди будут с удовольствием работать у грамотного воспитанного человека!Достаточно умному и тактичному

Татьяна Априллус

личным примером, прежде всего... организуйте рабочий процесс так, чтобы мозгам некогда было пылиться... 🙂

Наталья Кокорина

никогда не была начальником.. но,думаю,штраф-действенный метод..если,конечно,есть за что штрафовать...)))

Сергей Малыгин

Нужно быть самому креативным, когда этим дышишь -других заражаешь. Например идеи сайта (психология 3000)

Александр Жук Эстония Таллин

за ноги и об угол кирпичного дома может одного раза мало тогда повторить до полного исчезновения пыли

Дана Малдыбаева

на некоторое время поменять их местами как пешки, пусть каждый потом на себе испытает работу другого

Вик Шик

Устроить сотрясение мозгов, легкое, путем задавания вопросов, типа, а за что вы получаете зарплату?

Деми Мур Мур

Надо не допускать до такого состояния. ПериодиЧески прочищайте раз в неделю, чтоб не запылились

Макс Салихатдинов

подкинуть им работу которая им самим будет интересна . и потребует напрячь их мозговые щелки ))

Марина Минусинск

Для ВАС!!!
ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА НОВЫЙ ГОД: - ОБЕЩАЮ ВЕТЕР СО СТОРОНЫ УДАЧИ И ОСАДКИ В ВИДЕ СЧАСТЬЯ...