Мисс

В храме было несколько бесноватых сегодня..это трындец..девушка молодая с бесами говорила..прогоняла их..ужасное зрелища..без перерыва говорила.выдыхалась..часто ли такое наблюдаете?

Ответы
Чеширский Кот

я оддин раз почти с месяц с такими был ! привык к их виду !!! это обычная болезнь сейкас лечится причём в россии ровно три дня день подготовка 50 минут операция и два дня на реобелетацию !! и человек полностью здоров

Мисс

бесноватым был?где поцепил?

Чеширский Кот

я небыл бесноватым я был в монастере где бесноватых лечить пытались !! и я из там много видел и как кричал и как их выкручиает и много чего !! но меня эт не хокировало я на них смотрел почти как на обычных людей

Мисс

ты вроде не глупый..аватарка у тебя дурацкая какого- кота поставил

Чеширский Кот

не кокогото а чеширского !! просто это мой любимый сказочный персонажж с удевительными возможностями !! просто так я котов не ставлю !

Мисс

ок

Юрий Фадеев

плохо что попы не отправляют психов в психушку, а психов к ним дохрена ходит, куда же им ходить как не во храм, не в библиотеку же 🖼

Мисс

я лично дружила с магом 8 лет-который убивал,сущностей подсаживал.на таро гадал..привороты делал в нем-демон сидит-неудачный спиритический сеанс прошел..он может разговаривать.и в один момент прекращает.и...его начинает трясти и он начинает говорить на неясном языке..спился

Мисс

он лежал в дурдоме несколько раз-психозы подлечилино он как продолжал так и продолжает таким не выбраться

Мисс

сущности-это такая мерзость!они лишают покоя.радости ..нет с магами спасения..они вроде интересные люди и необычные на первый взгляд.но опасные..лучше к БОГУ

Юрий Фадеев

в психиатрии это называется речедвигательная псевдогаллюцинация, тот же психический автоматизм подробно описанный тем же Кандинским

Мисс

неважно как написан и кем-он колдун и это работаети ясновидящий еще..он мне на несколько лет вперед говорил.я хоть не задумывалась..но почему-то осуществилось

Suit Man (P-L@M.u)

да как смотрю новости по телеку, так и это. Каждый политик, каждый обозреватель, каждое должностное лицо иногда такую бесовщину задвигает!

Сергей Куценко

ее тупа как раба использовали-отсюда и шизофрения. к сожалению такое на территории РФ и сегодня не редкость . но мы будем бороться...

Олег Блинов

Одержимых лично не встречал. Да и нет в моей вере бесов, как таково. Всякие навьи отродья , что вредят людям - да, а бесов не слышал

Lady Winter 🇷🇺

давно не хожу в храмы.. да и когда ходила, даже на отчитке у о. Германа такого не было

Ирина

однажды видела...женщина кукарекала всю службу...было неприятно

Мисс

мда...

Ирина

с Наступающим!!!! Удачи,Счастья!!!🌹 🌹 🌹

Олег Плахотин

В Лавре в Сергиев Посаде на отчитке у отца Германа бывает такое

Сильвия Нагваль

Не в храмах, но на улицах периодически вижу таких.

Евгений Гарбовский

нет не разу не видел но хотя бы раз в жизни хотел

~Леди В Кедах~

ни разу..Но к Новому году это и должно так

Сергей Иванов

это точно бесы а не шизофрения?

(М)Hello World

Ни разу ))) Где ты бродишь? )))

Мисс

Хелло

(М)Hello World

Трям )

Emmanuil Christov

достаточно выйти на улицу

Мисс

бедняги они...зачем выходить.

Максим Сидельников

Слава богу не наблюдаю