С. Н. Н. (Z)

Прошу не добавлять этот год к моему возрасту...
Я им почти не пользовалась!!!...Справитесь?😉🤭

Ответы
Мастер

Хорошо 🙂Тем более ,на самом деле календарный год не совсем точно отражает возраст. Возраст биологический более точен , а он далеко не всегда соответствует "паспортному"

С. Н. Н. (Z)

да, верно))👍🤝

Мастер

Так что вот 🤝🙂

Сергей Андреев

Справимся! Навались, ребята. Какого хрена осиновый кол тащишь? Человек сам попросил сделать его вечным, по-честному, так сказать. Ну что? Посидим на дорожку?

Олег Чернов

Ну нафиг! Пусть лучше идёт за два. А то пенсионный возраст увеличили! А если этот год не считать, вообще до пенсии не доживёшь!

С. Н. Н. (Z)

конечно пусть и даже надо))..это же вопрос-шутка)))🍊

Олег Чернов

И ответ - шутка. Ещё поработаем!

С. Н. Н. (Z)

и это верно...пока работается, значит живы ещё))

Олег Чернов

Не будем разорять пенсионный фонд! Умрём ровно в 65!

С. Н. Н. (Z)

а надо бы разорить...будем жить на зло ПФР)))

Олег Чернов

Если получится...

Леонид 獅子急 Шестаков

были общения, отношения, поступки и обещания, а значит списать нельзя - может произоййти всякое, похожее на эффект бабочки...

Corolla

нас никто не будет спрашивать...Как пришли без нашей воли , так и уходим...Каждый в ответе за свои деянии

Nikas Juozaitis

"Она настолько не следит за собой, что выглядит на 35, хотя ей всего 34!" ( Фильм "Ищите женщину").

Камилов Камил Хамзаевич

Судя по ногам вам 27 лет - так и запишем 26 летняя Светлана Николаевна Никитина! ☝️🌹😄

Камилов Камил Хамзаевич

Салам Светлана!

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

😱А я и не знаю свою дату зачатия... Меня тогда не было же...Чё делать теперь...

С. Н. Н. (Z)

я о своём зачатии)))

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

😱...🏃‍♂️(валим отсюда)))

Master Roma Mamedov

Дай Бог, чтобы этот год всеми днями записался в вашу жизнь золотыми буквами

Игорь Сконников

А еще говорят, что время проведенное на рыбалке в общий зачет не входит.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Иван ******

Конечно. Какие трудности не будем добавлять. Пусть идёт мимо сада

С. Н. Н. (Z)

вот спасибо, милый человек!)))

Иван ******

Пожалуйста 😇. Обращайтесь 🌹🌹🌹🌹🌹

Нептун

да уж пару лет у нас украли, причём продолжают гнуть свою дичь

Синюшный Роджер

апусть! залезь на стульчик и расскажи нам новогодний стишок )

С. Н. Н. (Z)

кому нам?..вас много?)))

Синюшный Роджер

ой, как озорно заблестели глазки у С.Н.Н. )

С. Н. Н. (Z)

они всегда с блеском))

Синюшный Роджер

праздничная детка )

Улугбек

Попробуйте обнулиться и открыть новый счёт времени, Сударь...

С. Н. Н. (Z)

спасибо, сударыня)))

Улугбек

За честь - спасибо!

С. Н. Н. (Z)

на здоровье))

Узб@Гоень!Й Кубидон

НЕТ! ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! увы просроченно увы...

Victor. By

добавь его мне, быстрее на пенсию спрыгну...потом отдам

С. Н. Н. (Z)

оформляем сделку)))

Victor. By

легко!...с Наступающим!!!

С. Н. Н. (Z)

спасибо))..вас тоже с наступающим))🎄🍊

Ольга

Я тоже не успеваю привыкнуть к возрасту,бац,а он ещё +1.

Козяфка Гы Вооот.....

И что ....

Unknown User

🖼

Юрий Хор. (Молодой)

Зависит от Вашего состояния здоровья и внешности.🤔