Максим Петров

Я хочу отдать жизнь за защиту Украины , так ка Россия хочет завоевать ее и лишить меня моего заработка аж 1200грн - вдумайтесь , есть за что побороться ! 😎 😮 😎

Ответы · страница 2
Ольга М

Отдавайте. Только от кого защищать, я так и не поняла.

Виктор Менис

И зачем России такая бедная Украина?

Валерий

спим и видим как бы вас завоевать.ну прям невтерпежь

Евгения Половинкина

В России будешь получать МРОТ. При цене хлеба 30 р.

Максим Петров

Та не отдам я жизнь не забрав с собой всю страну ! 😎

Евгения Половинкина

Видать у вас и правда уже никаких желаний не осталось .Осталось одно - за Родину жизнь отдать

Максим Петров

У меня есть все и имел все , и имею все ! Осталось одно - очисть всю землю от нас муравьев (как мы ей уже надоели !) 😄

Евгения Половинкина

Это агрессия или миллитаризм ?

Максим Петров

Это настоящий волюнтаризм ! 😛

Яков Бисеров

Кто сказал,что за тупой урод такую херню несёт?

Максим Петров

Послушай урод ! Читай слово "вдумайтесь,за что "... 😎

Яков Бисеров

Бедный ты бедный . Тебя видимо зомбировали и ты стал тупым.

Максим Петров

Если бы меня зомбировали - этого бардака давно не было бы ! 🚬

Яков Бисеров

Тебе это только кажется,я ты фактически уже не ты.

Яков Бисеров

Расщитываешь ещё пожить ? Удачи !!!

Максим Петров

Спасибо ! А полюбэ переживу !!! 👍

Eвгения Терещенко

Побороться есть за что, а жизнь оставьте себе!

Татьяна Сокол

нет, уж, сам думай, а сколько это 1200грн

Максим Петров

А ты мне рот не затыкай ! Что хочу то и говорю ! Тем более говорю правду !

Вероника Королевская.

Правда твоя в том,что ты ничего не хочешь делать.А за что тебе платить?Такие как ты - везде предатели и засланные казачки.Ты думаешь.что уедешь и тебя будут везде с распростертыми объятиями встречать?кому ты нужен?

Вероника Королевская.

А чему тебе завидовать?Сам сказал,что нищий.

Максим Петров

Я сказал во сколько государство оценивает труд ! Ты пенсионерка и инвалид переучиваешся и подрабатываеш - вместо того , чтобы наслаждаться остатком жизни ! Как делают все пенсионеры Германии ,Австрии, Швеции , Финляндии и т.д.

Вероника Королевская.

У нас сейчас идет война.но украина обязательно поднимется.нужно ей помогать позитивным мышлением и добрыми делами.

Влад Чепкасов

насчет завоевания - это неправильно

Максим Петров

Поверьте ! Если бы мы не отказались от ядерного оружия : то уже ни ВАс ,ни НАс не было бы - кодэкс самурая уважаю ! 👿

Влад Чепкасов

да!

Сергей Астафьев

Где такой глупости наслушались.

Максим Петров

Написал - ВДУМАЙТЕСЬ, было бы за что !!! 😄

Сергей Астафьев

да ловко прост так не заметишь

Юлия Кирейчук

я не согласно с твоим мнением....

Максим Петров

Самое главное в вопрросе слово - вдумайтесь,за что??? 😄

Владимир

Дурной и ноги у тебя холодные

Максим Петров

А зачем ты губами их целуешь ??? 😄

Dreamer Arrow

Што? Россия хочет завоевать?

Максим Петров

Хоть кого то разбудил , уже не зря и день прожил ! 😎

Л Т

Кому нужна ваша Украина?))))

Л Т

Глупости, хотя Вашим возможно

Л Т

Земель у нас и своих хватает и проблем своих хватает. Зачем нам еще ваши, подумайте?

Алексей Тарасенко

Да уж.......Беда прямо............

Максим Петров

Нет не с Запада - я с юга ! Вот ты писал что хозяева из США и Европы :пускай , но почему все пенсионеры из Европы ездят на пенсию по всем странам ! А пенсионер из России,Украины ,Белорусии - нет !!! (если только до этого не был в руководстве или в полиции служил). Просто для руководства народ - это отработанная биомасса !!! Как это не прискорбно констатировать !

Алексей Тарасенко

Так о чём же тогда разговор? Продавай всю свою недвижимость и на запад! Может там и ездить по всему миру начнёшь 😄 😄 😄 Если впустят)))

Максим Петров

В том то и дело не берут недвижимость,давно бы уехал хотя бы в Эквадор и то лучше !!! 😄

Алексей Тарасенко

Удачи))) Тока не надорвись от вырученной суммы))) А вообще, конечно, печально...

Максим Петров

Человек сам должен строить свою судьбу , а не территория на которой он родился (мы же живем не в роддоме-а в квартирах и домах)

Наталья Т

Эко вам мозг-то промыли...

Максим Петров

Наоборот не отдам , так как 1200грн это 100 баксов, поэтому лучше плен ! 😄

Наталья Т

Извиняюсь, не пересчитала на наши. Жалко народ Украины, родни там полно, сама на четверть украинка.

Максим Петров

Народ сам заслуживает того , с чем он сам согласен ! 🚬

Габдулла Бейсбеков

подумай и взгляни пошире

Габдулла Бейсбеков

как разто это тебе пригодится

Максим Петров

А вы удивились - что рабы оказывается умеют думать ?! Главное в этом вопросе - вдумайтесь .за что ??? 🚬

Светлое Будущее

почему еще дома сидишь

Максим Петров

Я уже запустил механизм - все разрулится само собой !!! 😎

Вероника Королевская.

Под лежачий камень вода не течет.

Вероника Королевская.

Чего тогда плакать на весь мир.что ты бедный.да несчастный.Ленивый ты - в этом твоя беда.

Максим Петров

Я ленивый - да у меня дом 450квадратов (3 этажа), валю я с этой страны однозначно ! 👍

Ин
Инекече

кого завоевать 😮 O_o 😞

Максим

У Китая нет бабла? Вот не надо нам ляля. США обскочат в раз, для того им нужен газ. И на то бабла не жалко, так что хватит тут нам гнатько.

Ин
Инекече

👍 так бабла вам или китаю?

Максим

Он вкладывает деньги в добычу газа.

Ин
Инекече

ты когда говоришь про мы, это о германии или россии?

Ин
Инекече

Джейн и Евгеша, это мужские имена. не говоря уже о Женя....(

Илья

вперед и с песней...)

Максим Петров

Было бы за что ! Я и написал - вдумайтесь ! 😄

Belich Roman

да... стоит драться

Belich Roman

мы смотрим и ваши и наши....

Be
Benisato🇷🇺

что скажете по поводу того поста, что по ссылке?

Belich Roman

ложь есть везде... Особенно где оперируют не фактами, а способностью видеть.... Запад и Украина - ложь... Вы еще не знаете своих потерь, которые от Вас тщательно скрывают... Но главное собрать всех нациков вместе, что-бы потом решающим ударом уничтожить всех и желательно в одном месте... Они же не воюют... Они служат заградотрядами между восставшими и армией... И расстреливают обычных срочников... Скоро увидите все...

Be
Benisato🇷🇺

и так всё видим,инфа не только в сми.Знакомый мой приехал из Украины 12 лет назад, гражданство стразу же поменял, ему перед выборами (украинскими, разумеется)пришло открепительное удостоверение, с украинскими паспортными данными (типа, мы не в курсе, что вы уже не украинец), чтобы он проголосовал. Он созвонился со знакомыми, которые тоже оттуда каждый в свое время переехал ( и не только в россию, один вобще в америке живет) всем пришли такие. Вопрос зачем? И если эти люди, естественно, непринимали участие в выборах, кто за них проголосовал? то-то я всё думаю, как они 60% умудрились набрать....теперь понятно как

Belich Roman

;-))

Наташа Пестерева

это бессмысленно

Наташа Пестерева

так зачем же жертвовать жизнью?)

Максим Петров

Я написал вдумайтесь ! За 100 баксов (1200грн) - я могу только мышку замочить ! 😄