🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем люди говорят "надо поробывать перед свадьбой, вдруг не пойдет"? Что не пойдет, куда не пойдет?

Ответы
Владимир Терентьев

Сегодня славно
Тавал
Сегодня славно получилось…
Не говори, что всё приснилось,
Как мы задумали сперва,
Так получилось, ты права!

Решаем все проблемы сами
И наслаждаемся часами.
Никто не скажет слово нам,
Так, потому не верим снам.

Ничто не может нам присниться…
- Хочу воды! Мне дай напиться!
Всегда ли время в пользу нас?
Сейчас наступит звёздный час.

Довольной будь всегда собою,
Любуюсь я тобой любою.
Как прежде ты мне сердцем верь,
Не разлучить любовь теперь.
16 ноября 2017 года

Неклюет

-Доктор не могу я ввести член. —Почему?— Понимаете, когда я начинаю вводить откуда то появляются руки и упираются. —А вы дайте щелбан по головке и руки схватятся за голову и тут вводите. —Спасибо, доктор! Вот это и надо пробовать до свадьбы.

Иг
Игорь

Я бы задумался над словом "поробывать".... С такой грамотой пробовать бесполезно... Результат предсказуем.😂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кстати, Вы первый😆, кто заметил ошибку. Спасибо)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так вот потом все девки испробованные.

Иг
Игорь

Позвольте, а парни что, имеют первую свежесть, что ли?

Иг
Игорь

Печально... Значит, нужно без проб!

Владимир Лопатин

да выкиньте это из головы, весь мир утонул в разврате, ...... сохранить чистоту - это дорогого стоит

Фанис Галиуллин

Привет) Я такого не слышал конечно. Раньше после первой брачной ночи простынь на ворота вешали.

Елена Без Премудростей

Тютелька в тютельку не попадет...или пазл не сложиться или не по маслу пойдет))))😆

Василий Орлов

Подозреваю, что имеется в виду совместная жизнь, ведение хозяйсива и прочее.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня память))) Жена твоя красавица)))

Василий Орлов

Стрекозу и муравья помнишь? Сладкая жизнь даром не дается, за все надо платить.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

То есть - она постарела так? У вас родилось "семеро по лавкам"?

Василий Орлов

У нее, ты точно частями читаешь!!! У нас дочь, а у нее еще трое, при мне 3х слила в шлюзы, дохрена получается

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так. В вашей мелодраме мне не разобраться!

Алексей Трегубенков

Это торгаши по жизни, для них нет ничего личного - только бизнес...

Александр К.

Ну.... Это то пойдет.... Просто не все готовы ждать так долго....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А потом, все бегают с выпученными глазами. Целки перевелись!

Александр К.

Спрос рождает предложение...)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отсутствие не пробованных.

Александр К.

А на фига так быстро капитулировать то?))))))

Александр Одинцов

а вдруг вы не подходите друг другу в плотских утехах

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

То-то, в последние лет 30 девственность теряют девочки все раньше и раньше. Все попробованные. И чего потом удивляются кобели?

Де
Дерсу

Ну.., наверное пробовать как она лапшу варить умеет...

Зацелованный Мухами.

Не хочешь пробовать до свадьбы? Сколько тебе лет?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не думаю, что коммерческая структура бездарей держать будет. Одного тук-тук хватит, для увольнения...

Зацелованный Мухами.

Да, согласен. Был у меня слесарь который свою халтуру объяснял тем что клиент хреновый, для такого стараться не хочется а по сути по другому не умел, были мастера классные, те просто плохо не делали. Так и там и везде.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Наверное ты прав. Большой опыт заставляет шире смотреть на кексуальные потребности)))

Зацелованный Мухами.

Была у меня по молодости классная девочка с огромным потенциалом. Ее фантазия довела до освоения сексбилдинга. А ведь не профи, просто любительница, чья то жена, мать.

Зацелованный Мухами.

Сексбилдинг, сексобилдинг - новомодное течение, зародившееся одновременно в нескольких западных странах и представляющее систему упражнений, призванных улучшить состояние человеческих органов и мышц, в первоочерёдной степени задействованных в осуществлении полового акта. Для женщин, кроме специфических , но ставших уже традиционными упражнений по укреплению мышц влагалища с помощью колец и резиновых шаров, предлагаются комплексы для укрепления мышц груди, живота, спины.

Леонтий Луговских

ну то что и пытаются примерить:- письку к письке...

Сергей Ковалев

можно только пофантазировать на эту тему)))

Виктор Бондарев

тапки нужно мерить а вдруг малы или велики

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Тебе что женская пися велика будет?

Виктор Бондарев

почему нормальная

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А чего тогда пробные устраивать?

Виктор Бондарев

а вдруг тебе велик будет или мал

Виктор Бондарев

точно можно исправить будет

Александр Борычко

Не пойдёт сразу и придётся долго мучиться!

Валерий Гулянов

Как шо? Жизня супружеская может не пойти.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Кому что может не понравиться?

Валерий Гулянов

понравиться-то может обоим, но не надолго...Вот потому и надо пробовать. Если нравится долго, значит - пора жаниться.

Ал
Александр

Тебе так предложили перед свадьбой..........

Га
Галина

а вот как не пойдет, тогда и узнают сразу

Ан
Андрей

так еще и не понятно что попробовать)))))))