☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Соседка вообще знаете ли вся такая рас такая... она даже когда на работе карандаш слюнявит - все мужики сознание теряют.

Ответы
Не Такая Как Все

.............................................................................................................................................................................................................

Серж Яковлев

знай, когда она слюнявит карандаш - это условный сигнал для мужика, действовать, а не в обморок падать...

Татьяна Олейник

да и флаг ей в руки,всегда жалею таких-плохо устраиваются в жизни,всегда им чего-то нехватает

Эвелина Бошнак

А у меня сосед боксер, и возле подъезда как будто кастинг на участие в группе "ВИА-ГРА"

Иван Полубояров

Ну и мужики на работе - "барышни кисейные". А соседка или без "тормозов" или озабоченая.

Галина Валентюк

да мы все такие. я когда к зеркалу подхожу сама в обморок падаю от красоты такой

Сергей Онищенко

Она что этим карандашом докладные на мужиков строчит с чего в обморок падать

Татьяна Васильевна

а зачем она его слюнявит косметика давно в перед ушла уже не нужно слюнявить

Варварка ....

)))))))) Вы уже потеряли?)))) ну так сходите к ней вечером за солью или спичками)))

Ольга Безответных

Много мужиков не надо, нужен один единственный. которому нужна только ты

Гульшат Каримова

а зачем она карандаш слюнявит? химический что-ли?ааа,для век..тады,да..

Земфира Гафарова

Если бы они были заняты делом,им некогда было бы терять сознание.

Ольга Павлюк (Першина)

Ну и? Зачем Красатую такая -растакая?Что спокойная жизнь надоела?

С(
Смагулова (Попова) Людмила

мужчины вообще при виде чужой женщины слюни пускают

Алекс Алекс

))))) видать карандаш хороший )) что она его слюнявит ))

Алла Ларионова

Представляю что происходит когда она банан ест. )))

Наталья Ковалева

сами ей об этом скажите вдруг она не догадывается

Не Я.

Мужик вокруг нее хлипкие,,,,А соседка-то,,,,молодец!

Lavanda Mila

на одних смотрится,на других держится...ваш выбор

Римма Сергиенко

И что в этом такого..значит она настоящая женщина