Ann

Как надоел сонный паралич(( как от него отделаться?

Ответы · страница 2
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот ради интереса прочитал здесь комменты, и понял, что никто Ваш вопрос не понял

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А что испытываете, когда этот паралич происходит?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О, как! 😮 А чувство сильного страха разве в это время нет?

Ann

Ну у меня нет, я ж осознаю что это

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Вот оно что! 😯 Да уж.... и нечего сказать

Александр

у меня только раз был 🖼

Александр

некоторые специально вызывают , говорят если у вас не было сонного паралича ,то вы не знаете что такое кошмары)

Ann

Ну я незнаю, мне не страшно, меня раздражает это

Ann

Ну иногда часто, иногда пропадает

Сч
Счастливчик

как Отделаться незнаю, но у каждого кто этим страдает есть свой метод борьбы.

~(
~Dum@n~ (^_^)

Ведите здоровый образ жизни Спите по 7 часов каждый день и он от вас отстанет

~(
~Dum@n~ (^_^)

Это после роботы .. Это означает только одно у вас нету парня который бы с вами провел время после роботы и помог бы снять стресс

Ann

у меня есть мужчина и я сейчас в декрете - так что на работу не хожу

~(
~Dum@n~ (^_^)

Аааа тогда конечно спите это поможет развитию ребенка

~(
~Dum@n~ (^_^)

Ну не знаю врачи говорят улучшает мозговую деятельность малыша

Ann

ну значит буду дрыхнуть - насиловать себя не вижу повода все равно не вижу смысла

Андрей Макеев

Отвлекись..займись спортом.музыкой.поговори с кемнибудь..подерись..погуляй

Yu
Yui

Никак,это бывает практически у всех. У меня был один или два раза, срашно

Галья ***

Надо купить новые туфли, натереть мозоли и тогда точно будет не до сна 🙂

Галья ***

Чтобы избавиться от сонного паралича я беру фотоаппарат и иду гулять по городу в поисках интересного сюжета или красивых видов

Ann

Вы не знаете что такое сонный паралич)

Галья ***

С медицинской точки мне это не важно знать или не знать, для меня сонный паралич, это когда мозги не хотят работать, глаза закрываются и сон кажется панацеей от всех невзгод,

Ann

Ну вообще ж речь не о том, не сонливость это и даже не рядом

Галья ***

тогда о чем? мне стало интересно узнать

Галья ***

Загуглила... у меня тоже бывает такое состояние и я не знаю, что с этим делать... просто жду когда восстановится работа мышц и стараюсь не паниковать... думаю, что нужны положительные эмоции

Июнька

может попробовать не спать часов до0:00..потом лег и уснул в удовольствие

Убайдулла Мамадиев

Найти хорошего партнёра и умотавшись и не заметишь как уснула😁👍

Стригунов Игорь

надо ложиться спать пораньше) Хотя всем известно - это фантастика 😃

Стригунов Игорь

Ну если так , то тогда скорее всего нервный или тяжелый период в жизни. Наверное что то психосоматическое

Владимир

Нужно соединить покачивание в морских волнах с бокалом мартини и Вами

Владислав Кочергин

Сначала, думаю, нужно избавиться от Ann и стать Аней, может, отпустит.

Пакусана Мидиёй )))

Хм ?..)А если перестать бояться и начать улыбаться в этот момент ? ))...

Игорь Сегренев

Приезжай ко мне ,я тебя взбодрю .Сонливости и в помине не останется.

Владислав Рыжов

наверное нерв..... найти.........неотрафированный.......- в этом параличии

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Только что выпил чашечку КОФЭ, сваренного в турке, бодрит охеренно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ты имеешь ввиду какуто там фигню во сне или все время спать охота?

Ann

Ну тут так не сработает)) обычно просыпаешься так))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Причем тут это. Я спать боялся😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага думаю вдруг впаду и че там кто там))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага людей пугаешь))😉

Гарик Гарик

Займитесь сексом хорошим бурным и все пройдет хотя бы на время.

Ann

Значит у вас его нет давно, больше ничего не значит

Гарик Гарик

От вас не чего не скроешь какая проницаемость. А ведь после него и настроение другое и весна еще ближе и настроение лучше.

Павел Шило

С помощью фрикций и монотонных дикций , А каких только на ушко.

Вячеслав Ударов

Заняться спортом. Например ходить в бассейн,спортзал, сауну.