Вы помните такую программу "Каламбур"?)))

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

В ''Каламбуре'' был примитивный юмор на уровне детских утренников.Значительно интереснее были юм.передачи ''Раз в неделю''-(предшественница ОСП-студия) и ''Куклы''.

Агния Андронова

Помню, у меня даже видеокассеты остались, только смотреть теперь не на чем - жизнь идет дальше, и все устаревшее повыбрасывали, видеомагнитофоны в том числе.

Агния Андронова

Помню, у меня даже видеокассеты остались, только смотреть теперь не на чем - жизнь идет дальше, и все устаревшее повыбрасывали, видеомагнитофоны в том числе.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , особенно Деревню дураков ))) И Крутое пике- подготовьте нам для посадки две полосы, а лучше три . А зачем ??? Мы будем садиться по частям)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Дринкинс, что вы оденете на свои похороны, костюм??? А я одену лучше коньки , что бы было что отбрасывать)))))))))))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

ССССССЭР , На авиобазе нас увидели на своем радаре!!!!! Пускай еще немного потерпят и они увидят нас на своей клумбе)))))

Taylor Gonsales

О да, деревня дураков, как же скучаю по ним, вот жизнь была хоть глазком алкашей увидить

Георгий Ламбоцкий

оч нравились Дранкель и Жранкель и про Бройлер-747 (мисс Мурпул в роди мисс Бурпул)

Александр Кобликофф

там чудики с носами чудили и постановка всегда была про боинг как они падают

Акакий Акакиевич

канеш. Миссис мукрул в роли миссис буркул. Ну и деревня дураков доставляла

Александр Шишков

Кала - это говно такое? Бур, это сверло - этакое.. Непонятно куда М девать.

Геннадий Митрофанов

Да,я ее смотрел с удовольствием,и сейчас по гуглу,могу ее заказать.

Александр Евгеньевич

Приятный вопрос. И сейчас иногда смотрю из интернета серии. 😀

Кот Макси

Отпочковалась от "Масок"... Ээээх, где же сейчас Олечка-брюнетка?

Alexey,D

Да,у нас даже,возле шахты,так называли питейное заведение 😊

Мирослав Бороздин

"каламбур пикчерз"...некоторые выпуски мне нравились...

Максим Залевський

Да, очень классная программа, жаль что уже не снимают

Андрей ...

ага, крутое пике и деревня дураков, это было смешно

Котик - Наркотик )))

ДА ! КРУТОЕ ПИКЕ И ДЕРЕВНЮ ДУРАКОВ ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ )))

Андрей Бугаев

Бройлер 746 терпит крушение ))))

Борис

Нравилась, хотя там все было довольно примитивно))

Валерий Дягилев

"Крутое пике" Деревня дураков" "Железный капут"

Владимир Горшков

Помним,её повторяют по телепрограмме "Ретро".