Та
Таниука

Почему Олег-это Жора?....

Ответы
Queen Of Damned

это наверное перевод на французский язык скандинавского имени)))) что за интерес?

Та
Таниука

как хорошо, если так)))

Queen Of Damned

думается

Та
Таниука

Нар, смотри, какую красоту нашла в инее.называется:Стихи про любовь к мужу. автор некая Мисс86 из Магнитогорска: Я повернусь к тебе спиной, прижмусь к тебе, дрожа от страсти, Сползая медленно на пол, пьянея от такого счастья. На кончиках моих волос, твоё горячее дыханье… И всё на свете под откос, одно безумное желанье. И жадных рук твоих дурман, по мне скользят они танцуя, Ты за спиной… В глазах туман… А шея в страстных поцелуях. Земля уходит из под ног… Теряю, кажется, сознанье… Мне всё забыть сейчас помог, вот этот звездопад желанья. К тебе я резко развернусь, столкнувшись с алыми губами… Твоим дыханьем обожгусь, и встречусь с нежными глазами. В объятьях страсти неземной, мы потерялись на мгновенье… Ты захватил меня собой, прекрасно умопомрачение. Пылает тело… Влажность… Стон… Дрожит невольно, содрогаясь… Нет мыслей… Небо… Всё потом… Ещё немного… Растворяюсь…

Queen Of Damned

Тань, красиво. но это называется... эротика в стихах__)))

Та
Таниука

пусть...

Людмила Петухова (Торопова)

первый раз слышу такое уменьшительное имени олег

Елена Фишер

Жора -это Георгий!))А у твоего Олега-кликуха"жора!

Кр
Кристина

Жора так то - Юра, также Григорий!

Кр
Кристина

Ой, Георгий) У меня дедушку так зовут

Та
Таниука

)))

Елена

:Dпотому же что Анна - это Нюрка

Та
Таниука

Лен-правда?...я знаю одного Олега, его так называют...но, вроде Жора-Гриша, Георгий

Елена

ага)))) гриша это григорий)))) а жора это и егор и георгий и юрий)))) короче как хотят так и называются)))))

Та
Таниука

олег....почему жора?

Елена

мож он и не олег совсем? )))))) шифруется от кого то , точно)))))

Та
Таниука

))))не знаю..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вообщето георгий а не олег 😄

Та
Таниука

разнообразишься, значит)))ник только не меняй..такой забавный))

Та
Таниука

ура!!!!

Та
Таниука

:о)

•♥
•|♥Прекрасн@я*) ♥Kg_Staнка**_)

Потому что Жора -это Олег? ..=)

Алексей Костин

По моему Жора это Георгий!!!

Алексей Костин

Спросите у них! Может это погоняло....

Та
Таниука

...потерялись)))встречу-спрошу, обязательно))

Та
Таниука

)))спасибо))

Алексей Костин

Пожалуйста!

Ва
Варьха.к

первый раз слышу от таком

Ирина Русакова

разве? Жора это же Гоша

Сергей Кузьмин

может он поесть любит?

Та
Таниука

ну, хорошот-напугал...аааааааа, он-садист!!!!

Сергей Кузьмин

неа, там шарахнет так что даже пепла не останется

Та
Таниука

я в диэлектрических перчатках и ботах....)

Сергей Кузьмин

не поможет 😞

Та
Таниука

а я туда не пойду!Во!!точно!!!

Татьяна :))

апаньки!) Что это было?

Александр Тревогин

добрый вечер Таня 🙂

Александр Тревогин

я сразу удалил без объяснения

Та
Таниука

ну...тоже не правильно...хотя..не мне решать)))и больше ни с кем не встречался?

Александр Тревогин

в реале нет

Та
Таниука

)))всё-отвадил тот случай?)))

Александр Тревогин

НУ ОСАДОК КОНЕЧНО ОСТАЛСЯ

Наталья Фомина

Разве??? И почему?

Та
Таниука

а тут,Олег-Жора...так бывает?

Бармалей...

просто кличка наверное...не производная имени)

Та
Таниука

точно..скорее всего)))но..почему то..зацепило)))

Бармалей...

бывает)))

Та
Таниука

))