Котэполомалось...

Слыхала что наша "любимая" власть собирается отдать китайцам Сибирь в аренду на 49 лет. От китайцы лопухнутся! Они же за год-два справятся, всю тайгу вывезут?!

Ответы
Валерий

По моему уже отдали. Но не всю Сибирь. Они на Байкале санатории строят. Завод по производству бутилированной воды. Получится как с Аляской.

Котэполомалось...

У нашей власти есть любимая игра: отдать территорию, забрать вбухать туда деньги и опять отдать. Крым например.

Валерий

3,14здец что происходит

Александр

И сто урожаев снимут с пустоши...А потом имеем новую Сахару, только без песка даже. Уже доски с пола рвут, в своей избе так не поступают...

Дас

ЧТО ЖЕ ВЫ КЕПИШИТЕ ЕСТЬ ФАКТЫ ИЛИ ТАК ЖЕ КАК С КУРИЛАМИ ЛИ Ж БЫ ПООРАТЬ ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ НЕ ВЫВЕЗЛИ

Дас

ЧТО Я НЕ ТАК СКАЗАЛ ФАКТЫ ЗНАЧИТ А ВОТ ЕСТЬ ФАКТЫ КОГДА ВЫРУБАЮТ НЕ КИТАЙЦЫ И СОТНЯМИ ГЕКТАРАМИ НО РОССИЯНЕ ИМ И МОЖНО И НЕ КТО КРИЧИТ НА КАЖДОМ УГЛУ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ

Котэполомалось...

Им тоже нельзя. Но по крайней мере не как саранча

Дас

ТАК ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ КТО САРАНЧА ВЕК ДЕНЕГ РОССИЯ БОЛЬШАЯ И ЛЕС ГОРИТ ТОЖЕ НЕ ПРОСТО ТАК

Денис Шаповалов

Потом дальше двинут.от самых от откраин до Москвы.как в известной песне только наоборот

Александр Жук Эстония Таллин

потом будут валить на незнание мол промашка получилась

Штурмхонд Николай Ланцов

Интересно, кто это такие бредовые слухи пускает 🤔

Котэполомалось...

По новостям видела

Th
Theodore

Всю тайгу в аренду не отдадут, это невозможно

Th
Theodore

Есть законодательство на этот счет

Котэполомалось...

Плевать они хотели

Th
Theodore

Вы всегда всякую фигню пишете, или только в этот раз?

Котэполомалось...

Считаете фигня?

Th
Theodore

Ходят слухи, что всё подорожает, а в особенности, поваренная соль

Виктор М

Это не смешно...так и всю рашу сдадут..

Виктор М

точно!!!!!

Виктор М

но арбузы не надо....сжигать.

Котэполомалось...

Ни в коем разе

Виктор М

)))

Walter

Ваша власть это уже давно сделала