Тамара Куликова

"От тюрьмы и от сумы не зарекайся!" КТО СИДЕЛ В ТЮРЬМЕ?

Ответы
Tamara Tihonova

миллионы . Ежегодно в тюрьмах россии по сведениям МВД находится 1230тысяч человек. Вопрос бестактен. Вспоминать об этом и говорить всенародно не хотят. Сними вопрос.Если хочешь я могу тебе в личку дать телефон паргей, закидывай деньги и общайся

Тамара Куликова

Я знаю, что полРоссии сидели в тюрьме! А ты не отвечай, или удали, или пропусти! Это Спрашивалка,не нравится, не отвечай!

Тамара Куликова

Я знаю, что полРоссии сидели в тюрьме! А ты не отвечай, или удали, или пропусти! Это Спрашивалка,не нравится, не отвечай!

Тамара Куликова

Ты вообще ни одного опроса, ни одного вопроса не задала.

Тамара Куликова

ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ МОИ ВОПРОСЫ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НИХ, А УДАЛИТЕ! ИНАЧЕ ОНИ ТАК И БУДУТ ВЕЧНО КРУТИТЬСЯ! Я УЖЕ НА НИХ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ!

Людмила Владимировна Мамедова

сидеть не сидела, но раз в месяц туда езжу на мероприятия, зрелище не для слабонервных)))

Денис Денис

Нее ребят, без меня, Я такие школы предпочитаю заочно оканчивать

Евгений Власенков

Заставила задуматься! но вопроса не понял!

***не Твое Чудо**

Я нет)я сидела под домашним арестом(

Yuliya Panchenko

за свой базар отвечать надо!

Руслан Тешебаев

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ НЕГАТИВНО

Андрей Кратько

Процентов 20 точно сидели....

Анна Лисина

слава богу не доводилось 😮

Passiv Gay

наверно кто сказал это

Алексей Полежаев

простите вы о чом?

Тамара Куликова

ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ МОИ ВОПРОСЫ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НИХ, А УДАЛИТЕ! ИНАЧЕ ОНИ ТАК И БУДУТ ВЕЧНО КРУТИТЬСЯ! Я УЖЕ НА НИХ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ!

Vadim V. Yagodin

Бедная!!!!!!!!!!!!!

Тамара Куликова

ЕСЛИ К ВАМ ПРИШЛИ МОИ ВОПРОСЫ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НИХ, А УДАЛИТЕ! ИНАЧЕ ОНИ ТАК И БУДУТ ВЕЧНО КРУТИТЬСЯ! Я УЖЕ НА НИХ СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ!

Vadim V. Yagodin

Я не о том, зачем вам это надо?

Тамара Куликова

Мне нужно все мои вопросы удалить! Опросы я уже удалила, а вот вопросы никак не могу. Я уже их видеть не могу!

Vadim V. Yagodin

Заварите себе чашку кофе!

Lev Lifshitz

Я-не сидел!!!

Ирина Павловна

уууууу, хороший вопрос...Думаете, кто то откровенно признается??

Дмитрий Наку

если тюрьмой считать весь СССР - то все и сидели 🙂

Lev Lifshitz

А также стояли,лежали и т.д.

Руслан Бородкин

пака нет

Андрей Иванов

аналогично!