Артур, Ударение На Первой Букве

Что лучше: слава или непризнание?

Ответы
Амина Мажитова

Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин. Не беспокойся о том, что тебя не знают. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
Конфуций

Екатерина Бортникова

Наверно непризнание. Слава кратковременна и уходит вместе с человеком, а признание, как правило, приходит уже после смерти.

Татьяна Февралева

я думаю непризнание.Тогда хочется добиться вдвойне сильнее своей цели и мне кажется будет лучше результат

Митя Галин

лучше быть самим собою и не обращать внимания на мнение других ! иначе станешь несобою...

Наталя Магарита

кому как..мне лутше непризнание..не люблю быть в центре внимания...

Евгений Кондрашов

Слава тоже может достать, особенно папарацци, всё хорошо в меру

Людмила Сабынина

слава-это очень неплохо,, но надо ей знать меру

Валентина Корженевская

непризнание очень снижает самооценку

Откорней Докончиков

то то вы пушкена привлекли к этому

Виктор Сальков

Если слава дурная,то второе лучше!

Севиль Алиева

каждому своё-как сказал великий...

Оксана Попова

спокойствие и к тому и другому

Лариса Осадчая

прославленные не долго жили

Саша Копцов

смотря какое непризнание!!!

Па Ша

непризнание - слава потом

*людмила*

лучше-золотая середина!

Елена Никифорова

внутреннее спокойствие