Ве
Вера

Б.Шоу как-то сказал:"Если мое отсутствие ничего не меняет в Вашей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения." .Он прав, как Вы считаете ?

Ответы · страница 5
Николай Ушаков

Нет! Он великий шутник!Иначе бы не было случайных счастливых встреч! Романов!

Олег Решетников (Новосибирск)

Это реальный классик. Вы знаете, что он него пошли все ШОУ: Киркорова и Битлз?

Ве
Вера

Но , пишут, в обычной жизни его считали странным

Де
Дерсу

Совершенно прав. Вот его давно уже нет, а мы как-то этого и не ощущаем даже...)))

Sa
Samson

Мнем бы хотелось чтобы МОЁ отсутствие ничего не меняло в Вашей жизни, мадам.

Юрий Иляхин

Думаю .все таки не совсем .опять же, в каком контексте это было произнесено .

Елена Пачковска

А если меняет? Сильно, причем. И присутствие Ваше имеет огромное значение...

Ве
Вера

С Вами согласна, это чисто мужская логика

Алекс Венцель

В принципе он прав, но мы-же не знаем кому он это сказал и в какой ситуации...

Елена Пачковска

Лариса

Присутствие так надоело,что отсутствие воспринимается как высшее благо .

Владимир Локтев

Наверное ему в голову пришла эта мысль, когда он понял, что он "Милый лжец".

Светлана Ласица

Прав. Потому, что долго отсутствовал. И люди научились обходится без него.

Близнец Обычный

Много раз отвечал на эту цитату,по моему там все четко написано и верно?!!!

Ве
Вера

Я не так категорично думаю

Пр
Пррпрполролпрорп

Он все время как-то говорил и зло шутил. Зачем вырываете ЕГО из контекста?

Ве
Вера

Это его мнение, мое отличается. Сколько людей, столько и мнений! И каждый из нас тоже что и говорит, и шутит.что э теперь всем молчать ?

Дмитрий Брянцев

На вопрос есть ответ.Если меня нет то что Вы будете делать,скучно станет..

Сергей Сосновский

да, пожалуй! отсутствие или присутствие носит чисто формальный характер.

Василий Трачук

ЧАСТИЧНО.ЕСТЬ ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ И НЕ ЗНАЮТ О НЕМ.ТЕМ НЕ МЕНЕЕ- ОТЛИЧНЫЕ ЛЮДИ.

Просто Лёха

нет тебя и хрен с тобой, принесёшь бухла - хвала тебе!)) Шоу слишком горд!

Ярослав Ропецкий

Все пред определено,и люди в нашей жизни появляють когда пришло время.

Ярослав Ропецкий

Это в умных книжках написано,но я согласен.🌹

Ве
Вера

Тогда Вы молодца в двойне)

Ве
Вера

Спасибо и удачи Вам во всем!

Ярослав Ропецкий

Спасибо,взаимно.спать хчется не могу.))

Баяр

неа, его присутствие, т. е. Б. Шоу обогатило весь Мир, хоть он и этот-п...р.

Сажида Валиахметова

Не знаю,но не всегда же быть зависимым,другое дело любовное отношение.