Ви
Виктор

Сколько то Иисусу лет получается,сейчас уже?🤔

Ответы
Kabimsan Сулименко

Иисус-Радомир,. это тело так называли в котором он воплощался ,а так ДУША-ДУХ его вечны , он же человеком был на планете... Как и у всего Человечества ДУША Вечная .только тела меняет ,как одежду...

Просто Мужчина

ну по моему 2021 лет..... просто в те времена, год рождения считали 1-ым годом, а надо было 0-ым считать, так как ребенок рождается, год живет и на следующий год ему уже исполняется 1 год

Просто Мужчина

то есть сила, знании и возможности бога имеют ограничении ?

Ви
Виктор

Нет.Он просто принимает решение КАК пользоваться своей способностью или силой.

Просто Мужчина

своей ?? чьей ??

Наталья Богатырева

Сейчас ему 2020 лет. Если интересно- читай .

Просто Мужчина

2020, если считать год рождения 1-ым годом

Василий Неколаевичь Четвёркин

В виде человка он прожил 33,6 л а так он имел до человеческое существование ,Библия говорит он единородный и первородный тоесть первое жевое тварение Бога ~

Владимир Шибнев

Этот вопрос надо верующим задать. Интересно, что они ответят...

Indees Rybckin

Какая разница кому?! Летоисчисление наше от чего идёт?

Ви
Виктор

Где записана точная дата появления Иисуса?🤔

Indees Rybckin

Летописи. Израиль. Не точные даты, но год точный, от рождества пошёл новый отсчёт

Епифания

Года мифологических персонажей считать очень глупо

Ко
Константин

он как и ленин вечно молодой

Я По Твою Душу...

да уже раз сорок помер бы ))

Жа
Жаннетт

..считать?

Ал
Алекс

Нашему 65

Валерий Иванчик