St. Jimmy

Единственное, что я выучил, это то, что не надо бросать надежду на жизнь, не пытаться смотреть и не смотреть далеко вперед, а просто наслаждаться настоящим, потому что большинство людей в действительности не ценят настоящего до того момента, пока оно не стало прошлым. (с) Билли Джо Армстронг

Ответы
Анастасия Егораева

а что делать человеку? Некоторые люди любят мечтать...Да,я согласна,что не надо смотреть вперед на 10 лет,но без прошлого,без воспоминаний-тоскливо...нельзя вернуть прошлое,но МОЖНО в настоящем прокручивать моменты прошлого смешные или грустные)))

Ольга Гуро-Фролова

состояние имбриона не подразумевает развитие!!!!это может быть вариантом только в условиях выживаемости--перед тем как вывести текс нужно изучить обстоятельства при написании

Татьяна

это точно. Мы всегда думаем. что счастье впереди. А оказывается. что моложость. любовь, дети и всё. что было с нами - это и было счастьем.

Лариса Ковалева

..почитайте Дейла Корнеги....как он говорит:"Пршлого нам не изменить,будущее нам неподвластно.....живите в "отсеке дня".....

Андрей Григорьев

Я слишком много видел грязи,
А так же множество смертей,
И у морфея был во власти,
Но знаю, как мне жить теперь.

Валентина Никитина

наслаждаться настоящим - учусь уже много лет, только все кажется , что счастье впереди

Юрий Пикулин

Согласен,часто от человека ничего не зависит.Как сказал Воланд:Как карта ляжет.

Зарина Умарджанова

Да, люди должны наслаждаться настоящим! и не заглядывать в прошлое и будущее!

Сергей Горборуков

к этому выводу приходят все, кто развил способность наблюдать

Ольга Грушецкая

надо ценить то, что имеешь и видеть все радостное вокруг себя

Александра Пальцева

Наслаждаюсь настоящим,не жалею о прошлом, ВЕРЮ в будущее...

Маргарита Болотина

Да! Жить нужно сегодняшним днём-ответствено и с любовью!

Надежда Шлякова

Полностью согласна с данным утверждением. 🙂 Так и живу.

Шаша Мыша

так читайте Вечную книгу... жить всегда надо СЕГОДНЯ!!!

М@r$** Ель

Жизнь временное явление нам от неё живыми не уйти)))

Александр ))

Нормальное состояние трезвомыслящего человека...

Чингиз Саатбаевич

глядя на прошлое, жить настоящим, шагая в будущее

Петр Козьяков

а если настоящим невозможно наслаждаться

Андрей Гуцал

А свою подпись под этим можешь поставить?

Ю З

Ма-аладец Джо! Прям индийская философия!