Илюся

Говорят,за свое счастье надо бороться. А все ли средства этой борьбы хороши?

Ответы · страница 3
Антонина Сорокина

:)(:извините,Чичибабин:"каждый выбирает по себе.. Женщину,религию,дорогу",но Ярослав Мудрый когда-то об этом не знал:)(:

Игорь Герасимов

не надо за счастье бороться, борьба - это противостояние, а значит будет кто-то побежден. Нужно ли такое счастье?

Илюся

👍

Наталья Иванова Корнеева

Счастье человек заслуживает каждый.А вот удержать его могут единицы. Не надо за него бороться, если оно ушло...

Илюся

Спасибо!

Катя Борыкбаева

Бороться обязательно надо. Но никак не всеми средствами, это должно быть яснее ясного для всех без исключения

Илюся

🌹

Катя Борыкбаева

Де
Дед'уктор

В современном мире идет война за место под солнцем. И в конкретном выборе, забываются даже родственные связи!

Илюся

Верно! Мир сошел с ума!

Светлана Цатурян

Если любит и так останется, а если нет, то борись не борись-все равно уйдет! Насильно мил не будешь никогда!

Илюся

Верно!

Елена Михайленко

Есть и другая поговорка " На чужом горе счастья е построишь!".Поэтому выходит, что не все средтва хороши.

Илюся

🙂 👍

Владимир Рассадин

Не думаю, что счастье это то за что надо бороться. Его, по-моему, нужно просто увидеть или почувствовать.

Илюся

Согласна!

Никто Из Ниоткуда

Это глупое выссказывание, от того, что оно не полно! Своё счастье надо заслужить, заработать, ЗАВОЕВАТЬ!

Артур Будаев

Счастье или есть, или нет. Зачем бороться за то чего нет? Как бы хуже не было от результатов этой борьбы!

Илюся

Вы правы,конечно!

Галина Зацепилова

не знаю.. Полагаю, только те, что вписываются в моральные рамки... Злом, пакостью , подлостью ... - едва ли!!!

Илюся

Согласна с Вами!

Ирина

Только начинаешь ПРОКЛАДЫВАТЬ путь к мужчине, через его желудок... а там уже сидит... какая-нибудь ЯЗВА..

Илюся

😄

////

не знаю я насчёт средств . бороться надо всегда ... например , с ленью . справиться с ней --- уже счастье . 🙂

Илюся

👍

Ольга Шаповалова

Мне не понятен смысл бороться за счастье. Его отнимают или не дают или что с ним с этим счастьем не так!

Кармен Глауберман

Никогда не опустилась бы до мерзостей.......Счастье нужно моделировать, а не бороться за него.... И с кем?

Илюся

🙂

Ли
Лифтёр

За счастье не надо бороться. Бороться надо с проблемами, превращая из в задачи. Бог даст Вам счастье

Илюся

Спасибо!

Павел Цуканов

нет. подлость . обман, коварство ит. д. не подходят. любовь , забота ласка..................................................

Павел Цуканов

ИЗВИНИТЕ А У ВАС ЕСТЬ СВОИ ДЕТИ ?

Илюся

Своих нет, только дети братьев.

Павел Цуканов

извините. красивый у вас город

Илюся

Да, новая часть старого города очень красива. Спокойной ночи ,Павел и спасибо за приятное общение!

Павел Цуканов

всего и вам доброго до встречи

Раиса Гвоздкова

Странно, мне это не понятно. С кем или чем бороться? Как бороться. Счастье оно или есть или его нет.

Елена

Кто Вам такую ерунду сказал?Счастье либо приходит либо-нет,а отбирать счастье у других-это плохо

Илюся

А если оно ничейное? Но не поддающееся?

Елена

зачем Вам такой глупый мужчина?

Илюся

Логично!