An
Anastasij

Как вы относитесь к курению?

Ответы · страница 3
Аскар Буркитбаев

Курю. Не как паровоз, полпачки в день. Бросать пока не собираюсь- все равно, как перенервничаешь, или выпьешь- тянет. Так зачем себя насиловать?!

Наталья Попова

Не курила,не курю и не собираюсь. Терпеть не могу курящих женщин. Мужикам это могу простить, поскольку они с вредными привычками сроднились.

*мюзикольная*

так отрицательно, что не позволяю к себе приближаться тех, кто только-что покурил, говорю им, чтобы минут 15 проветрились, потом подходили)))

Алекс Венцель

Крайне негативно...Многие курящие даже не подозревают что их ожидает в будущем. Посмотрите на Ютюбе ролик "Ампутация ног у курильщиков"...

Александр Коробченко

Позитивно! В реальной жизни и так не много радости, так хоть не отнимайте то, чо есть...А "курить вредно" - это Жириновскому с Мизулиной...

Ку
Кузьмич

Нейтрально, сам курил раньше, но бросил, причем с первого раза, меня попросил это сделать любимый человек. Но и курильшиков я понимаю

Ольга Котова

Неоднозначно. Вредная привычка. Но иногда так приятно отдавать им должное. В смысле - вредным привычкам. Только без фанатизма

Юлия Головко

Мне не нравится,когда курят женщины,а особенно девушки.Но,признаюсь,когда у нас девишники в коллективе,то могу побаловаться.

Камиль Г

Избавился и 7 лет искал сигареты по карманам(сильна привычка). А вообще это дрянь. Убивает радость жизни и полноту ощущений.

Лана

Отрицательно, так как ко всем остальным вредным привычкам. Но гнобить человека за то что он курит Я не стану ,это его выбор.

Юрий Мальцев

Прости меня Господи за то, что проявляю недовольство Кто она мусульманка. ...

Галина

уважаю тех, кто бросил... Но когда никогда не курившие начинают учить бросать, это смешно)))Майонез не полезней никотина)))))

Ольга Данилова

категорически-плохо,сама не курю,и другим не советую.Тем кто курит-прямой путь (к раку легких)за тем смерть раньше.вреени.

Елена Корсикова

Как к наглому навязыванию отравы. Если ты не хочешь пить, тебя никто не заставит. А если не хочешь нюхать дым, заставляют.

Лиана Позитивчик

Раньше курила, забеременела, был жуткий токсикоз, родила, токсикоз прошел, а от запаха сигарет до сих пор очень плохо.

Лиана Позитивчик

Что плохо, что не курю? Странно, первый раз такое слышу)))

Анжела Ежунова

Непонимающе отношусь..... жизнь одна...зачем травить самого себя..ведь у всех курильщиков посажены лёгкие ..с годами

Ирина Мампаева

Отрицательно, уж не о здоровье(сам каждый знает), так о неприятном амбре как от женщин так и от мужчин нос воротит!

Лилия Крупицкая

Отрицательно. Но если курит...., то смиряюсь, хотя непременно бы затеяла "мягкое" сопротивление методом убеждения.)

Dimasik

негативно. сам не курю и других стараюсь отучить от этой привычки. пусть лучше семечки щелкают)) вы согласны?

Мирашка Мирашка

вообще я против курения.но сама бы с большим удовольствием бросила бы курить.но если бы я только это сумела.