An
Anastasij

Как вы относитесь к курению?

Ответы · страница 9
Лилия Мартынова

Я никогда не курила, хотя со школы все подруги курят, и муж тоже не курит

Alexander3086 Titov

Ну вам повезло,я тоже не курю!Сейчас пойду гантелями позанимаюсь!

Гуля Нуржанова

Отрицательно.Пагубная привычка.Лучше выпить,чем курить.В меру конечно.

Вера Шинкевич

КОГДА ДЕВКИ КУРЯТ,УБИЛА Б...ТЫ Б СЛЫШАП КАКОЙ ГОЛОС У НИХ ПОСЛЕ 40....УЖАС...

Никита Козлов 78Rus

Очень жалею, что начал курить и курил 28 лет! Уже 29 лет как бросил курить!

ОК
Олег Кобзев

каждая скуренная сигаретаээто забитый в сердце гвоздь сбственноручно

Елена Юдичева

Не курю, против курения женщин, в принципе. А мужчины сами пусть решают.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Плохо.. и себя человек травит, но это его выбор, и окружающих ни за что...

Таша Игнатова

Эх...пока отношусь,к сожалению.....н надеюсь не относится когда нибудь....

Okcana Waisbek

это вред,я не курю,и другим не советую, в здоровом теле здоровый дух!!!)))

Макар Маскалёв

По сути нейтрально, но учитывая своё нынешнее состояние положительно

Лёха Балашов

сам курю,до поры до времени пока не услышу от девушки 3 нежных слова)))))

Тюряга Тюряга

ФУ зараза, не одного достоинства в этой привычке нету одни недостатки

Elena М

смотря чего курить???? косяк забить- отрицательно и никому не советую...

Emin Huseynov

я сам курящий не отрицаю ето но так по общей мнению нахуй нужен курить

Наталья Зыкова

мне все равно.кто хочет курить-пусть курит, это его право.сама не курю.

Миша Чернов

люблю когда девушкам покупаю дорогие сигареты! А сам не курил никогда

Vasili Sadovnikov

да не нравится мне это.акуривают со всех сторон.правда сейчас меньше.

]~
]~[∆¢Tя

Не курю, а за остальных не отвечаю. Каждый сам выбирает как травиться

Александр Шебалин .

Курю,но мало.Хочется вообще бросить это дело,но сила-воли не хватает.

Довбер Новиа

резко отрицательно никогда не курил не курю и видимо не начну курить