Волчица

Мужчина с характером - всегда отличный парень.
Женщина с характером , почему то всегда - с¥ка?!

Ответы · страница 2
Татьяна

Потому что мужской характер, просто разбивается о женский))) Этого они пережить не могут)))

Волчица

Это точно 😁

Татьяна

🌻

Волчица

🌹

Геннадий Волчек

🤔🤔🤔 ну не всегда! и не для всех! просто может её понять надо, да не всем дано???

Волчица

Правильно 😁

Николай Дубинин

...есть еще зоновское слово - кобёл. Та, что мужик. Женщина с женским характером - Богиня

Волчица

Каждый по себе ищет

Сергей Тумилович

я так не считаю. И вообще надо уметь в любой ситуации уважать себя (какие бы мы не были)

L S D

Убогие двойные стандарты. Мужикам не нравится когда женщина перестает быть удобной.

Волчица

Точно

Yts - 62

Мужчина с плохим характером всегда козёл, женщина с хорошим характером - душечка😁

Волчица

Ну наконец то😁

Yts - 62

😁

Некто В Сером Именуемый Он

Я такого не говорил:) Я всегда выбирал женщин с характером:) С ними интереснее жить:)

Волчица

Конечно 😁

Волчица

О да😂

Некто В Сером Именуемый Он

Леди Винтер:) Приятно познакомиться, ангел:)

Волчица

Ух ты😁

Некто В Сером Именуемый Он

Я еще не представился, а Вы уже с этим своим "ух ты":))) Я Рамзеро.

Волчица

Размазня практически😂

Волчица

Как есть скажи

Сергей Л.

Вы вообще о чем, о проституции или о законном браке, как единственное Небесами нам?

Волчица

Читайте внимательно

Сергей Л.

Понятно, проституток по боку, шо на них смотреть!?

Марина

Мужчины любят оскорблять женщин. Особенно в интернете. Здесь в морду не получишь

Волчица

Мелкая пакость, так сказать 😁

Волчица

Не от большого ума

Абрек

Сука по зубам не всем и нравиться только избранным и понимающим толк в женщинах!

Волчица

Точно!!!

Абрек

Полюбовно!

Волчица

Естественно 😁

Абрек

Несомненно!

Тумба Юмба

почему сука , если любит своего партнера даже ничего . если дура то это другое !

Волчица

О да, молодец👍

Вера Гатковская

А не надо доводить женщин до такого состояния чтобы ее называть таким именем

Волчица

Точно 😁

Марат Карагулов

никогда вас не считал таковыми, просто к каждой нужен индивидуальный подход

Волчица

Конечно 😁

Ольга Просто ******

сУка та женщина ..которую мужик не смог подмять по себя ....😜

Волчица

Точно!😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Смиритесь. Вы ведь не хотите возврата в эпоху тотального маскулизма?))😉

Волчица

Щаззз

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот! Уж лучше быть с.кой))-- чем просто вещью)☝️😉

Волчица

Ну вы же таких боитесь😁

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Женщин с характером?))-- я не боюсь)-- наоборот: это не может не восхищать)-- а то что некоторые комплексанты придумывают грубые определения для таких женщин, то нам нечего на них смотреть))-- не обращаем внимание да и дело с концом!☝️

Волчица

Прекрасно 😁👍

Lаzy

Не соглашусь.. Со словом " всегда". Именно такие мне и нравились. Всю жизнь.

Волчица

Прекрасно 😁

Lаzy

Спасибо. Удачи Вам.

Волчица

🤝☕

Алексей Рыбкин

Не всегда, а только тогда, когда характер существует отдельно от мозга)))

Алексей Рыбкин

Нет принципиальной разницы в психической организации, есть ращвитая сенсорная система и наличие своеобразного декодера.

Волчица

Интуиция называется

Алексей Рыбкин

Интуиция это общее свойство, но ономожет быть реализовано различными способами.

Волчица

Если она есть, то есть

Алексей Рыбкин

Есть еще функция обмена данными посредством радиочастот))

Рафис Шайхутдинов

мужчины- упрямы.знают чего хотят. женщины-упрямы.но не знают чего хотят

Волчица

Не всегда

Рафис Шайхутдинов

коротко.Вы сажали дерево.строили дом.любите ребенка. сейчас девушки очень часто говорят.рожу ребенка для себя. это что такое.для себя. или купила не что бы носит.а купила что бы купить

Вл
Владимир

Надо бы научиться отличать характер от душевно умственных отклонений.

Ловец Снов

Мужчина должен быть с характером--а женщина мягкая и пушистая😄🌹

Волчица

А что там

Ловец Снов

кот кошке играет на гитаре --попробую через другой сайт

Волчица

Хорошо

Ловец Снов

не проходит--значит на луне потанцуем😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Волчица

Классно 😁