Таисия !!!!!!!!

если человек обманывал больше 3х рас можно ли ему верить ?

Ответы
Isa Veliyev

Если он искренне покаялся перед Всевышним за свои ошибки то можно... Но опять таки надо быть осторожным.

Ан
Андрей

верить надо всем если не будешь верить мамой ни когда не станешь

Таисия !!!!!!!!

но я хочу детей от верного и честного мужа

Ан
Андрей

прождешь его до пенсии

Таисия !!!!!!!!

по вашему мнению нет честных людей

Ан
Андрей

в этом деле нет

Таисия !!!!!!!!

я не разу не обманула своего любимого человека .

Евгений Вахтель

зачем он обманывал расы?
и какую он обманул первую? негроидную?

Aллочка Ерсеитова

Если это для тебя близкий человек,например муж. То да,можно..

Игорь Румянцев

если обманул раз обманет и два и три и больше это пи з д абол

К.а.н.он

Можно было и после первого случая завязать с доверием

Михаил Елизаров

если через раз то еще можно а если подрят то навряд ли.

Mila-Lerik

уже после 1-го раза не понятно было,кто перед тобой???

Таисия !!!!!!!!

нет . все это было потом красиво скрашено

Ольга Васильева

если обманул хоть раз дальше тоже будет обманывать

Va
Vanyasumatohin

Смотря как обманывал.. разные ситуации бывают..

Таисия !!!!!!!!

если я вам расскожу как то вы сможите дать ответ можно или нет

Va
Vanyasumatohin

тогда в л.с

Дмитрий Коношенко

А почему 3 а не 5? После первого нахрен и усе!!!)))

Св
Светик

После первого уже нужно было задуматься!!!

Angelina Goncharova

дааааааааа , силён !!!!!!!!!! Все расы обманул

Радость

Он исчерпал свой лимит доверия. ВСЁ!!!

Сергей

в этой стране Бог позволил ему врать

Manshuk Doschanova

Можно верить если ты веришь в Бога)))

Макс

после первого уже надо быть на чеку!

Кот Мороз

да впереди еще столько перспектив)

Ка
Калипсо

Расизм сплошной(

Касс Мишель

можно.он будет обманывать всегда

Касс Мишель

учится различать интонацию-по ней же все понять можно)) поиграйте с ним в игру на правду неправду хоть белое черное, где ответ известен и запоминайте как говорит когда врет....если не лень

Таисия !!!!!!!!

он не станет так игать

Касс Мишель

а вы женщина? учитесь играть сами, ему наверное просто скучно с вами, мужчины любят неадекватных женщин

Таисия !!!!!!!!

так и до раздвоение личности можно дойти

Касс Мишель

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,На тех, кто вас не любит и не ждёт,На тех, кто без сомнений вам изменит,Кто вдруг пойдёт на «новый поворот».Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,На тех, кому вы просто не нужны,На тех, кто, извинившись, вновь обидит,Кто видит жизнь с обратной стороны.Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,На пыль в глаза и благородный понт,На тех, кто дикой ревностью простужен,На тех, кто без ума в себя влюблён.Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,На мелочь, не достойную обид,На тех, кто рядом с вами ровно дышит,Чьё сердце вашей болью не болит.Не тратьте жизнь, она не бесконечна,Цените каждый вдох, момент и час,Ведь в этом мире, пусть не безупречном,Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

Сергей Гуров

После первого Нада задумываться.