Владимир C

— Вчера соседка в ночной сорочке за вечер три раза заходила.
То за картошкой, то за луком, то за чесноком. У меня в квартире огород, что ли?!

Ответы
Василий Сычёв

Теперь Ваш черед нанести ей визит ,Скажем ,розетку починить ,нож наточить ,замок отрегулировать . Ну и оденьтесь поприличнее . Есть у Вас красивые трусы ?

Валерий Дягилев

Завтра она зайдет за спичками, за стулом и за лампочкой. И если не поймешь и после этого. То ты действительно садовник.

Слава Касьянов

Ну надо же, какая выдержка! Три бесплатных попытки и не воспользоваться?Луку жалко, картошки?

Владимир C

Просто лох))))

Лариса

А вы ее встречали в смокинге поди?Наверное пижаму постирали и даму не смущали ниглиже?))

Vampir .

Ну так нужно было ещё плиту свою газовую предложить, и кастрюльку".

Марина

а зачем сорочка-то? могла бы халатик на голое тело накинуть и всё...

Огненный Муравьед

Да ее три раза кто-то нахрен послал, а вы не распознали...

Дневной Заяц

Она перца хотела,но не решилась прямо сказать об этом.

Владимир Кудрявцев

Она за хреном приходила, жалко что ли было дать?

Миша Чернов

надо было....её "отжарить" прям вместе с овощами

Владимир С

Так ей лучше знать, коль дорогу легко находит.

** Катерина **

Наверно, я не знаю... и не узнаю пока не зайду)

Ва
Валерий

ну в позу кошки ее.мне так и юбку задирала

Изо_Льда)

Больше ничего не вырасло в квартире?

Квака Задавака

Хм...какой же вы жадный однако!!!🐸

Владимир C

Однако!)))

Квака Задавака

Бедная женщина голодной спать уляжется...даже лука с чесноком не поест...🐸

Галина.ярославль

.За солью в неглиже сходить, думаю.

Фенька

Видимо цветочек аленький искала..

Татьяна

она новой рубашонкой хвасталась

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

странно, что за перцем не зашла

Та
Татьяна

Наверно так - любви просила....

Владимир C

Надо же!! какой же я лох.

Та
Татьяна

🍓🍑🍒угостите её👍