Ксю Кошкамать

посоветуйте хороший психологический триллер..)

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Марат Бигалиев

НАЗВАНИЕ НЕ ПОМНЮ ,ЧТО ТО ПРО ПОЕЗДКУ В ПАРИЖ ,ГДЕ ВСЁ ВРЕМЯ ПРОВОДЯТ В ИХ КАТАКОМБАХ ,В ОБЩЕМ СНАЧАЛА ИДЁТ КАК ШУТКА ,А ПОТОМ ФИНАЛ ДРУГОЙ.. НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА - ПАРИЖ..

Марат Бигалиев

НЕ НУ ВАМ ТРИЛЛЕР НУЖЕН , ВОТ ВАМ ТРИЛЛЕР..

Mr. Sj

Я плевала на ваши могилы. Друг посмотрел и сказал что бя больше ему такие фильмы не советовал -да и то посмотрел только половину или чуть больше. Жесткач фильмУ))))

Кинолюбитель

Пленницы, хорошое кино для большой аудитории не плохой саспенс как говорят критики, да и игра актеров доставляет не мало. Но как говорят на вкус и цвет...

Кинолюбитель

Молчание ягнят, Семь, Американский психопат.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

только семь не видела

Кинолюбитель

Ну посмотри

Дмитрий Викторович

психологический? пила с 1 по 3 😄 😈 Ну и еще Остров проклятых, Сияние Кубрика вчера посмотрел очень хорош, хоть и называют его ужастиком, по мне

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ужасы не смотрю

Дмитрий Викторович

ну Остров проклятых как раз психологический триллер, лучший на мой взгляд. Могу еще посоветовать триллеры Таинственный лес 2004, Дьявол 2010, Экзамен 2009, Западня Ферма 2007 очень интересный советую, Охотники за разумом 2004, Дрейф 2006, Эксперимент 2000 года немецкий вроде тоже советую, Куб 1997 года, Когда звонит незнакомец 2006, еще? 😊

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет спасибо

Дмитрий Денисенко

Погребенный заживо,Куб, Астрал, Паронормальное явление, Игра,Дело #39,Дитя тьмы,Замёрзшие, Я плюю на ваши могилы,Комната смерти, Пункт назначения

Дмитрий Денисенко

Да не за что! Эти фильмы я смотрел, впечатлили! 😉

Сергей Григорьев

Попробую... "Охотники за разумом" из реального. "Сплит" из фантастического. Второе не смотрел. Просто слышал. Фантастику не люблю.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

тож не лю фантастику

Сергей Григорьев

а охотники за разумом смотрели?

Сергей Григорьев

Надеюсь нет.

Stormy

Убежище, Кто вы, мистер Брукс? Счастливый брак, Рука, качающаяся колыбель, исчезнувшая, Линкольн для адвоката, визит, незванные

Диоген

))))) Фильм ОСТРОВ!! Про манаха отшельника. По реальным собылтиям)))... Вот ещё. Антоша тут рядом!! Док фильм! Будите ошеломлены!))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😒 не лю русские фильмы слишком депрессивные, хотя Мамонов актёр канеш крутой😎

Диоген

Именно Русские то живые. Америкосы клиповые! За редким исключением!)

I.𝕂öt

триллер не знаю, но мне нравился фильм Видок старенький такой с жерар депардье, как братство Волка или Сонная лощина)

I.𝕂öt

я не видел, а что за лабиринт? название почти знакомое)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Лабиринт 1986

I.𝕂öt

оу, такой старенький)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даа, она там молоденькая

I.𝕂öt

хотя фильм, который посоветовал, то же старый)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Пила! Только первая часть. Эффект бабочки. Тоже первая часть. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Ник Ци (Student)

Сплит. Мученицы. Ганнибал восхождение. Забавные игры. Райское озеро. Зелёная комната. Мы то, что мы едим.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

райское озеро - жесть, мученица тож не алё , ганнибал это уже без Энтоги, с французским молодым актёром , мстил за то что его сестру съели?

Ник Ци (Student)

Ну да..." Забавные игры"??

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

забавные игры что-то знакомое не помню о чём и что за актёры?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Британский "Игра навылет" 1972 года. Его же современный вариант "Сыщик" 2007 года. Мне очень понравились оба.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

лучш сыщик тогда

Макс Неспящий

"Бивень". Я смотрел только видеообзор. И этого хватило, чтобы заморочить на весь вечер. Жуткий фильм.

Ди
Дима

Законопослушный гражданин,Плетёный человек,Экстросенсы,Девушка с тату дракона,Остров проклятых!

Ди
Дима

Быстрее пули и Сикарио!🙂

Ди
Дима

Стрекоза!

Куку Руку

Я б тоже от совета не отказался)) посмотрите фильм "семь" "Seven 7" бред пить и морган фримен там

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

хорошо спасибо

Валерий Гусев

Недавно был сериал-Метод......Сверх захватывает.Уже с 15 минуты.Уникальный фильм.Есть в инете

Kitsune =^_^=

Убежище., цена страсти, исчезнувшая(2014), полусвет, в постели с врагом, счастливый брак(2014)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

оо спасиб в эти мне точно по-нраву

Kitsune =^_^=

😉

Июнька

смотрела Непрощеный.хоть и не триллер,но задело.Нагиев красавец. хоть сейчас на Оскар .

Ольга Лаврентьева

Современный? Или из классики? Мне "эффект бабочки" понравился... А так Сияние обожаю

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

аха спасибо видели всё

Ольга Лаврентьева

Я захожу в поисковик и выбираю что понравится , главное тему сказать