Евгений

Вопрос к гражданам России! Как вы относитесь к России?

Ответы
Людмила Бондаренко

Россия, нищая Россия,
Мне избы серые твои,
Твои мне песни ветровые, —
Как слезы первыя любви!
Тебя жалеть я не умею,
И крест свой бережно несу...
Какому хочешь чародею
Отдай разбойную красу!
Пускай заманит и обманет, —
Не пропадешь, не сгинешь ты,
И лишь забота затуманит
Твои прекрасные черты...
Ну, что ж? Одной заботой боле —
Одной слезой река шумней,
А ты всё та же — лес, да поле,
Да плат узорный до бровей...
И невозможное возможно,
Дорога долгая легка,
Когда блеснет в дали дорожной
Мгновенный взор из-под платка,
Когда звенит тоской острожной
Глухая песня ямщика!..

Ел
Елена

Как можно относиться к своим родителям?! То же самое и свя страна - я люблю Россию и горжусь ею и своим народом и это не лозунг!

Марина О.

С огромной любовью, уважением к её истории и народу, желанием хорошо работать на благо Родины!

Любовь Соловей-Грищенко

Ритороический вопрос. Раз я здесь живу и мою предки тоже, то я люблю Россию.

Ольга .....

Как можно относится к родине на которой живешь , как есть так и принимаешь

Ин
Инкогнито

С любовью, но людей жалко, они достойны лучшего качества жизни. Минск.

Peter Varakin

Я в ней живу. Никогда и никуда не хотел и не уеду. Это - МОЯ СТРАНА.

Евгения Блохина

как к Родине - замечательно, она у меня одна и другой не надо.

Ник Ци (Student)

Люблю свою страну, но ненавижу ГосудУрство 👍👍

Денис Тлявлин

ну нормально учитывая что бедность ну ничо прорвемся

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))))Не сомневаюсь что все солидарны с АС Пушкиным))

Виктор Емелин

Я горжусь Россией и её президентом В,В, Путиным.

Санбай Манибай

Я казах, живу в Казахстане , мне можно ответить?

Санбай Манибай

Россия огромная страна! Нард России добрые! Желаю им этого пожелания! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Ма
Марина

Я патриот. Родину как и родителей не выбирают.

Лариса Мельникова

я обожаю её и считаю , что лучше страны нет

Иван Скоробогатов

Никуда не поеду отсюда! Люблю свою страну.

Та
Татьяна

люблю ее! с ней и в горести и в радости!

Светлана Костина

Хочу ,чтоб моя страна жила счастливо.

Уральская Рябинушка

Нормально, как никак-Родина