Katerina Guseva

Даете ли Вы на чай заправщикам на бензоколонке ? и если не секрет то сколько?

Ответы
Валентина Пометун

Чесно.Не даю.Я и мужу на заправку со слезами на глазах даю деньги...Ну нету их лишних,нету...

Николай Мамедов

у меня брат работает, давайте им сколько можете, а то ни жрет ни чего , а я сам заправляюсь

Наиль Шагиахметов

если мужчина или парень, то нет, если пожилая женщина 50-100 в зависимости от обстаятельств

Пашка Я

не даю, машины нет, хожу пешком. Маленький город позволяет обходиться так

М:
Мария :-*

Всегда оставляю. Если есть мелочь, то её. Если нет, то 50 рублей бумажкой.

Славян Колбин

у нас мы сами заправляем, а расчитываюсь по карте, так кому чаевые?

Александр Бурдуковский

два-три кусочка сахара, больше не стоит - диабет заработают.))))

Ruslan Ramazanoff

С такими ценами на бензин?)))) может и на заварку им покинуть?)))

Тыдыщ

один раз в жизни давал, в венгрии этим летом, 200 тугриков )))))

Александр Якимов

Сотню сверху!!! Но у нас их нет!!!! Вопрос кому я сотню плачу?

Валек Русич

даю!ибо я сам работал в москве заправщиком на Роснефти))))

Katerina Guseva

Уважаю))

Валек Русич

спасибо)))

Сергей Дидин

не встречал таких... Да как, с карты корпоративной дашь?

Валерий Тим

нет, потому что и на бензин-то не хватает, какой уж чай!

Денис Петров

этого они не достойны не заробатали на чай

Алексей Должиков

Здача какая остается 10 29 30 40 50 60 и тд и тп

Сергей

Железки сыплю,а то карман протирается.

Александр Антонов

И на чай и на кофе и да же на потанцуем.

Александр /msk 77/

Иногда. ..10 руб...но не правильно это !!!

Пан Квинто.

если остаюсь доволен их работой...

Дикий Ёж

Где то там мелочь звенела.....