Виктор Саблин

-Если бутерброды у вас падают маслом вниз – не расстраивайтесь! У некоторых они падают вниз маргарином!

Ответы
Владимир Комельков

закон Мерфи «Вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра».

Василина Якубенко

То, что бутерброд упадет маслом на ковер, прямо пропорционально стоимости ковра !! :)))

Анастасия Ворошилова

они есть и они падают ток не только маслом но и майонезом тож они падают вниз))

Евгений Котовский

Я предпочитаю с колбасой, а если с маслом то с икрой сверху.... и держу крепко...

Виктор Усков

А если не есть их, то совсем безразлично, какой стороной упадёт кусок хлеба.

Ольга Доронина Нечеухи

Правда смешно,но сейчас,наверное,кто работает маргарин на бутерик не мажут

Елена Волковинская

не ем бутерброды с маслом, хотя слышала,что по составу "маргарин" полезнее...

Paradox

Маргарин,менее жалко,чем масло...есть смысл расстроиться ещё больше!

Сергей Майбородин

Мазать надо с двух сторон. при падении бутерброд встанет на ребро!

ОК
Олеся Кудесница...

нда... умеете ..даже из простого бутерброда вы.. вызвать.. аппетит)))

Happy Renni

А если падают колбасой вниз, то на масло не обращаешь внимание )

Ал
Александр

Красиво жить не запретишь!

Happy Renni

Конечно)

Андрей Красилов

надо с двух сторон мазать и маслом и маргарином и повидлом

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да бывают и с колбасой или с икрой,а тут с маслом и тот упал

*людмила*

действительно грех жаловаться, еще и колбаса с сыром есть

Багира Маликова

бутерброд это вообще вредно, а упавший в два раза вреднее

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

маргарином - это даже вкусно, а вот спрэдом - вот это херь!

Лорка ...

Кому хуже чем мне ... Это должно утешать или радовать ?!!!!

Наталья Исупова

довело правительство людей - на масло денег не хватает

Александра Солодовникова

Спасибо,утешил! Просто не люблю икру с пола слизовать!

Евгений Малышев

Пусть расстраиваются те, у кого они падают вниз икрой.