Сергей Вересов

Кто хочет стать членом Церкви Объединения?

Ответы
Василий Лифиренко

А во что верить то в церкви будете?

Сергей Вересов

я уже верю,что Господь Второго Пришествия-Сан Мён Мун создал эту церковь для блага всего человечества.

Лена Головина

ЧТО ЭТО ЗА ЦЕРКОВЬ?

Сергей Вересов

Это церковь которую вынужден был создать Мун Сан Мён,из за то что христиане не приняли его как Мессию,он набрал простых в основном не верующих людей и помог,убедил их стать верующими.

Жамиля Хакимова

Я мусульманка! :)))

Сергей Вересов

у нас много мусульман в церкви,мы не запрещаем нашим членам ходить в свои храмы,вы просто получите истину и надеюсь-супруга,а дальше живите счастливо

Сергей Вересов

Спасибо да,или спасибо нет?

Жамиля Хакимова

Я В МЕЧЕТЬ ХОДИЛА УЧИТЬСЯ АРАБСКОМУ! 🙂 А супруга я не ищу, если Бог даст, встречу еще! :))

Евгений

А что это?

Евгений

ее цели и задачи?

Сергей Вересов

создать счастливое общество практикуя жизнь ради других

Евгений

какое общество счастливое?

Сергей Вересов

общество которое относится друг к другу,как брату или сестре

Евгений

бывает брат с сестрой в плохих отношениях...

Сергей Вересов

тогда общество которое живет по Божьим законам,и радует Бога своими поступками

Евгений

Божьи законы у разных конфессий свои...